На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    К сожалению в ближайшие года два не вступит, большой папа не даст. А учитывая географическое положение, прижать и всю...Вступление европе...
  • Гусаров Игорь
    Желаю чтобы и дальше Система не работала. И не только по отношению к таджикам🤪Южанам перекрыли ...
  • Татьяна Здоровцева
    Не пускать!Южанам перекрыли ...

Мясо в мультиварке - все рекомендации по приготовлению

Мясо в мультиварке

Мясо в мультиварке

Свиная рулька - рецепт с фото

Свиная рулька

Свиную рульку можно приготовить по-разному на праздничный стол. Можно сварить в холодце, закоптить или приготовить рулет. Я сегодня предлагаю простой рецепт на ужин.

Голубцы с фаршем и рисом, тушеные в мультиварке - рецепт с фото

Голубцы с фаршем и рисом, тушеные в мультиварке

Рекомендации: «Для голубцов не обязательно разбирать вилок на листья, а затем их отваривать. Если позволяет морозилка, достаточно подержать там вилок день-другой, а затем оттаять. Листья гораздо прочнее, проще отделить, и сформировать голубцы гораздо удобнее».

Мясо запеченное с овощами и сыром в мультиварке - рецепт с фото

Мясо запеченное с овощами и сыром в мультиварке

Мясо запеченное с овощами и сыром в мультиварке или духовке — сытное и простое в приготовлении блюдо. Готовится быстро, получается вкусно. Для этого нам потребуется: мясо (можно выбрать любое), лук, помидоры, красный болгарский перец и сыр. Майонез или любой, другой соус, соль, специи по вкусу, а так же фольга для...

Запеченное мясо в мультиварке - рецепт с фото

Запеченное мясо в мультиварке

Запеченное мясо однозначно должно быть у каждой хозяйки на столе. Эта нежная и ароматная свинина способна затмить своим вкусом все остальные закуски. Вас удивит сочетание чеснока и корицы, вас поразит сочность и мягкость мяса, вам понравится легкость в приготовлении.

Свиной гуляш в мультиварке - рецепт с фото

Свиной гуляш в мультиварке

Сегодня мы рассмотрим простой способ приготовления свиного гуляша в мультиварке. Свинину мы будем тушить в собственном соку. Стандартный набор овощей нам понадобится для осуществления задуманного. Разнообразить рецептуру данного блюда возможно вариативными способами, но стоит ли? Благодаря модернизированной технике, мы получаем возможность не только насладиться кулинарным шедевром, а также в процессе...

Мясо по-французски в микроволновке - рецепт с фото

Мясо по-французски в микроволновке

Мясо по-французски я полюбил с детства, тогда его готовили в духовке, ибо микроволновых печей еще не было, но прогресс не стоит на месте, и теперь можно приготовить любимое блюдо быстрее,а вкус остается тот же.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх