На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Фирстова (Таран)
    Опять хохлобот вылез? Пошёл вон с сайта!Конец эры олигарх...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Александр Конкин, скорее именно вы из 5 колонны или из ЦИПСО! Провакационный комментарий это наглядно показывает!Конец эры олигарх...
  • Коновалова Таня
    Ну так и не выражайся грубо, по ласковей будь и люди к вам (тебе) как угодно, потянутся.По поводу мигрант...

Ольга Володарская "О чём молчит ветер"

ZqALLDkqUvs (402x571, 68Kb)

Приреченск был милым провинциальным городком, буквально пропитанным культурой. Рядом с ним располагался дачный посёлок Лира, участки в котором давали заслуженным деятелям искусств СССР. Режиссёры, поэты, художники стали частыми гостями Приреченска. Среди них был и режиссёр Павел Печерский. Маэстро, как его все называли… Он собрал вокруг себя ребят с творческой жилкой. Ставил с ними спектакли, холил и лелеял. Но когда главный его талант, милый мальчик Родя Эскин, покончил с собой, сбросившись со старой водонапорной башни, студию прикрыли. Печерский спрятался ото всех в своем дачном домике, но спустя почти двадцать лет к нему снова явилась полиция…

Читает Юрий Красиков


P.S. Чтобы послушать книгу, нажмите на её название.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх