На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий
    Вот, когда отключит, тогда и чирикай. Надоели болтуны!!!Олег Барабанов: Р...
  • Александр Попов
    НАДО обязательно СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Олег Барабанов: Р...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Геннадий Бережнов, судя по вашему комментарию, вы не из России, потому что не знаете наших законов! Обычный хохлобот!Арест Тимура Иван...

В РОССИИ ПРИЗВАЛИ К АРЕСТАМ ПРЕДАТЕЛЕЙ: ЗАКОННЫЕ ОСНОВАНИЯ ЕСТЬ

В России призвали к арестам предателей: Законные основания есть

В России призвали к арестам предателей. Жёсткие меры предложил Виталий Бородин. По его мнению, законные основания для этого есть.

В Госдуме идут неофициальные обсуждения идеи о конфискации имущества предателей России, покинувших страну, передал в программе "Царьград. Главное" ведущий канала Никита Комаров.

Об этом сообщил глава комитета ГД по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. Он отметил, что вопрос наказания для сбежавших, которые при этом публично оскорбляют родину, приобрёл большой ажиотаж в обществе, но подготовить и принять соответствующий законопроект будет непросто.

К мерам в отношении предателей, которые не просто уехали, но и продолжают вредить России, ранее также призвал председатель Государственной думы Вячеслав Володин.

Необходимость такого закона в прямом эфире оценил руководитель Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Он подчеркнул, что полностью разделяет мнение спикера Госдумы.

https://vk.com/video-75679763_456283202

По словам собеседника "Первого русского", Россия долго вела себя очень мягко, позволив многим предателям, которые, по сути, вели антигосударственную деятельность, выехать из страны. Теперь настало время для жёстких мер.

В отношении людей, которые предали нашу страну, нашу историю, наших граждан, нужно возбуждать уголовные дела, а затем арестовывать. Объясню почему. Дело в том, что все их действия косвенно подпадают под статью о шпионаже. Речь и о блогере [Юрии] Дуде*, и о [рэпере] Моргенштерне**, и о [юмористе Максиме] Галкине***, - подчеркнул эксперт.

_______________

* Юрий Дудь - признан Минюстом России физлицом, исполняющим функции иноагента.

** Моргенштерн - признан Минюстом России физлицом, исполняющим функции иноагента.

*** Максим Галкин - признан Минюстом России физлицом, исполняющим функции иноагента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх