На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    Полнейший бред. Автор просто человеконенавистник.Жизнь среди русск...
  • Александр Симаков
    Ссылочку не могли бы Вы скинуть, откуда Вы вычерпали этот бред про "дом твой  не в деревне Гадюкино" в США? 😂 В США ...Жизнь среди русск...
  • ВС
    Еще в XIX в. Ф.М. Достоевский четко описал современных либералов и его высказывания актуальны и сегодня. Достоевский...Переворот либерал...

📚Харпер Джейн "Засуха" (детектив,триллер 18+) *

kako-D6inilEJpV7f52xX (200x313, 144Kb)

Австралия, фермерский городок Кайверра второй год не видел дождя. Аарон Фальк, сделавший блестящую карьеру в мельбурнской полиции, приезжает в эти измученные палящим солнцем края, где он не был двадцать лет, на похороны своего когда-то лучшего друга Люка Хэдлера. Смерть Люка нельзя назвать легкой: если верить результатам расследования, то он убил свою жену и шестилетнего сына, а потом застрелился. Но стоит ли им верить?…
Фальку предстоит глубоко погрузиться в большие секреты маленького города, жители которого каждый день борются за выживание, и на своем опыте узнать, что выстоять в этой борьбе суждено не всем…

Читать или скачать книгу

Все книги автора
Если книги не откроются,то вам надо в два клика зарегистрироваться. Сайт надёжный.

83580 (512x512, 195Kb)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх