На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Вам так хочется их принять?  У наших спецслужб и так хватает работы по проверке тех  жителей Украины, которые уже ста...Это преступление
  • Владимир Черноморский
    Мы живём в интересное времяЛогика глобальной...
  • Александр Симаков
    У меня не было времени ответить более подробно на Ваш вопрос. Что касается ассимилиции мигрантов. Вы слишкокм узко мы...Терпение закончил...

ВЕСЕЛИТСЯ И ЛИКУЕТ ВЕСЬ НАРОД...

Свершилось! Людмила Нарусова раскрыла некоторые подробности свадьбы дочери с актером Максимом Виторганом. Мать телеведущей Ксении Собчак рассказала, что о свадьбе дочери и Максима Виторгана узнала месяц назад, но по просьбе молодоженов никому об этом не говорила. Она отметила, что о готовящемся событии не знали даже родные люди, и самое сложное было не сказать об этом им, поскольку радостью с близкими людьми всегда хочется поделиться, передает "Эхо Москвы".

Людмила Нарусова отметила, что свадьбы в традиционном понимании не было. Все было буднично, но это выбор молодых, сказала она. Свадебное платье было очень красивое, нежного кремового цвета от дизайнера Ульяны Сергиенко. Это одна из немногих традиций, которая была соблюдена наряду с обручальными кольцами, рассказала Людмила Нарусова. 

Для тех, кто не в курсе: молодожены пригласили гостей в кино-клуб «Фитиль», и многие из них полагали, что приехали на премьеру Максима Виторгана. Большинство не насторожила и просьба прийти в нарядных костюмах. Ксения Собчак и Максим Виторган вышли на сцену и сообщили, что они теперь муж и жена.

«Ксения Собчак умеет делать сюрпризы своим друзьям ;)) Но сегодня мы в шоке! Поздравляю))», - написала певица Глюк"oZa в своем Твиттере и выложила несколько фото со свадьбы. А вскоре и другие гости торжества не приминули поделиться фотоотчетом с тайной свадьбы.

В Сети появились фото со свадьбы Ксении Собчак

Сама счастливая невеста оказалась на редкость скупа на комментарии по поводу счастливого события в своей жизни. «Спасибо всем за поздравления!!», - лишь написала Собчак в своем микроблоге в Твиттере, ограничившись публикацией одного фото сплетенных рук с обручальными кольцами.

Картина дня

наверх