На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 221 подписчик

Свежие комментарии

МОКРАЯ РУБАХА СИЛОЙ ОБЛАДАЕТ, ОТ ЛЮБОЙ БЕДЫ СПАСАЕТ! СЕКРЕТ ОЗДОРОВЛЕНИЯ

МЕТОД СЕБАСТЬЯНА КНАЙПА (ИЗВЕСТНОГО НАТУРОПАТА) – “МОКРАЯ РУБАХА”

Мокрая рубаха силой обладает, от любой беды спасает!

Этот метод оздоровления заключается в следующем:

Нужна длинная ночная рубаха из хлопка до пят. Мне ее сшила дочь. Нужно намочить рубаху в теплой воде с солью (на 1 литр 1 ст.л соли) и надеть.

Затем лечь в кровать, укрыться сразу несколькими теплыми одеялами, периной. В общем, очень важно сильно укутаться, иначе никакого оздоровительного эффекта не наступит! И вот так, в мокрой рубахе под толстыми и теплыми одеялами, нужно пролежать 1-2 часа.

Такую процедуру я выполняла сначала через 2 дня, а потом через три в течение двух месяцев.

Первое время мы было очень тяжело. Казалось,что мне стало еще хуже и все мои болезни обострились. Но уже через 10-12 процедур, я стала выздоравливать. Появились силы, прошла одышка, стало меньше беспокоить сердце, отступили боли в суставах. Впервые за несколько лет я почувствовала себя нормальным человеком.

Сегодня, спустя 5 лет, я продолжаю заниматься водными методиками оздоровления организма. Я принимаю каждый день контрастный душ, делаю раз в неделю мокрую рубаху и закаливаю организм обливаниями холодной водой.

Я сейчас и Я 5 лет назад – это абсолютно разные люди. К врачам я больше не хожу. Про свои болячки полностью забыла и помогла мне в этом мокрая рубаха!!!

В ЧЕМ ЖЕ СЕКРЕТ ЭТОГО МЕТОДА ОЗДОРОВЛЕНИЯ?

Мокрая рубаха, как пластырь, вытянет из вашего организма все проявления болезней, все шлаки, залежи, все вредные вещества. А соль восстановит вашу энергетику, вытянув все негативные воздействия на вас из вне.

Этот метод можно найти у Себастьяна Кнайпа, известного натуропата, который эффективно применял на практике оздоровление организма водой.

Я всем рекомендую попробовать и оценить эффект мокрой рубахи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх