На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Вам так хочется их принять?  У наших спецслужб и так хватает работы по проверке тех  жителей Украины, которые уже ста...Это преступление
  • Владимир Черноморский
    Мы живём в интересное времяЛогика глобальной...
  • Александр Симаков
    У меня не было времени ответить более подробно на Ваш вопрос. Что касается ассимилиции мигрантов. Вы слишкокм узко мы...Терпение закончил...

Законопроект о снижении платы за ЖКХ для квартир без счетчиков внесли в Госдуму

Фракция «Справедливая Россия» внесла в Госдуму законопроект, который отменяет повышающие коэффициенты при расчете оплаты услуг ЖКХ для жителей квартир без счетчиков, сообщает в среду, 17 мая, РИА Новости.

По словам главы фракции Сергея Миронова, речь идет о тех, кого обязали ставить счетчики за свой счет. Малообеспеченные граждане не могут этого сделать, в результате им приходится переплачивать.

Также эсеры внесли еще один законопроект, предлагающий новый принцип расчета нормативов. Ресурсноснабжающим организациям при определении примерного объема потребления ресурсов предлагают учитывать показания в аналогичном доме.

Очередное повышение стоимости коммунальных услуг в России запланировано на июль 2017 года. В среднем по стране коммуналка подорожает примерно на 5 процентов. Соответствующее распоряжение в ноябре прошлого года подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев. С 1 июля 2016 года тарифы ЖКХ выросли по всей стране. Наибольший рост отмечался в Москве и Санкт-Петербурге — на 6,5 процента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх