На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Багира
    И  где  Вы  увидели  мои  опусы,  гениальная  советская кликуша?😳  Опус- произведение, работа..  а  комментарии -отз...Ещё раз про Путин...
  • Александр Доливо
    НУ, допустим С. Шойгу не из своего кармана платит военнослужащим СВО, а делает это государство. Не будет платить госу...Ещё раз про Путин...
  • Нина СаковичКостенко
    Для большего возмущения !"Нас не пускают в...

"Страшно представить, что будет с США": Сатановский о климатическом оружии и запугивании

Фото: Chengyue Lao/Globallookpress

Политолог Евгений Сатановский прокомментировал последние события в штате Техас, по которому ударили аномальные морозы. Американцы обвиняют в происходящем всех подряд, включая и "климатическое оружие русских". "Страшно представить, что будет с США", - добавил он, напомнив про страшилки экологического лобби Запада.

Американцы готовы верить в самые абсурдные теории, отказываясь признавать актуальные проблемы. Таким мнением поделился публицист Евгений Сатановский.

Напомним, по штату Техас ударили аномальные морозы, а выпавший снег стал полной неожиданностью для американских граждан и местных властей. Люди начали искать "козлов отпущения", обвиняя в плохой погоде всех подряд: русских, китайцев, климатическое оружие, федеральное правительство, президента Джо Байдена, предпринимателя Билла Гейтса и так далее. В ход также идут заявления о том, что выпавший снег якобы не тает, но горит.

Комментируя ситуацию, Сатановский отметил, что подобные заявления никак не сочетаются с законами физики. Суровая реальность заключается в том, что в США многое держится буквально на соплях и рекламе. Например, дорогие дома, собранные из фанеры.

В России население не верит сказкам про глобальное потепление и пользу экологического оборудования. Дома стараются утеплять, на случай отключения электричества есть резервные генераторы, народ носит тёплую одежду и так далее.

Странно то, что в США есть северные штаты, в которых люди живут в условиях, приближенных к России. Также имеется и опыт других стран. Но вместо этого американцы хотят верить в теории заговора.

Это также представляет опасность, ибо "экологическая мафия" Запада активно навязывает тезисы про глобальное потепление остальным странам, которые куда лучше готовы к изменениям погоды.

"Гнать в шею. Не обращать внимания на все их глупые пугалки, которыми стращают человечество. Решать текущие проблемы, а не ходить за этими врунами толпами, как завороженные, слушая всю ту чушь, которую они несут. Иначе нам просто не выжить", - советует Сатановский в Telegram-канале "АРМАГЕДДОНЫЧ".

Фото: Евгений Сатановский/Telegram

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх