На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

2018 Год - Желтой Земляной Собаки по Восточному Календарю

2018 Год - Желтой Земляной Собаки по Восточному Календарю

2018 Год - Желтой Земляной Собаки по Восточному Календарю

Желтая Собака целостна, идет в намеченном направлении, не сворачивая с пути, не отступая от уже составленной, спланированной схемы действий. В 2018 году у каждого будет шанс добиться высоких показателей во всем. Но видимая стабильность должна будет поддержана собственной силой воли и целеустремленностью.

В год, которому будет покровительствовать Земляная Желтая Собака, лучше всего дарить украшения из дерева. А все потому, что стихии Земли и Дерева отлично дополняют друг друга. Подвески из дерева в студии "Штучки" в Москве - не только оригинальны, но и экологичны: хлопковый вощеный шнур и гипоаллергенная фурнитура из хирургической стали подойдет для людей даже с весьма чувствительной кожей.
Ручная роспись по экологичному и приятному на ощупь дереву производится стойкими красками и покрывается защитным слоем. Такие кулоны порадуют ваших близких и станут для них прекрасным подарком.
podveska_sharpei
Подвеска Шарпей ручной работы
Немного о стихиях Земли и Дерева.
Земля. Девиз - Любимое дело. Стихия стабильности и уверенности. Отвечает за наше прошлое, будущее и настоящее. Её владения пути по которым деньги текут в вашу жизнь. Не ограничивайте свою удачу пессимизмом, что вам никогда не повезёт, не хватает связей, не получите хорошую работу. Оптимизм получает от жизни материальную поддержку чаще, чет тот кто блокирует денежный поток негативными мыслями и словами. Помните, что большую прибыль принесёт любимое дело. Вложенные с душой силы всегда возвращаются в виде солидного материального вознаграждения.
Дерево. Девиз - не мелочиться. Это стихия порядка и прочности. Она помогает нам сохранить капитал. Чтобы привлечь деньги складывайте их аккуратно бумажка к бумажке. Разбросанные деньги по дому и рассованные по карманам, верный признак разрушить ваше благосостояние. Держите в кошельке крупные купюры. Пачка из десяток это иллюзия богатства. Приучайте своё сознание к крупным купюрам. В идеале имейте с собой неразменную крупную купюру.
Принадлежность года к стихии Земли и сам Цвет собаки года указывает на то, что этот год по сути своей будет понятным для всех и простым. И обещает прожить его (большинству из нас) без кардинальных перемен и неожиданностей. Почему это касается не всех? Да, потому что, собака одарит своим вниманием только тех, кто: не агрессивный, не алчный, сдержанный и скрытный, осторожный, умеет держать свое слово, консервативный, надежный и терпеливый. Купите своим друзьям украшение из дерева в форме собаки и они будут им напоминанием об этих качествах.
Те, кто проявит трудолюбие, инициативу и будет честным, обязательно повезет. В достижении цели их ждет:
везение;
посторонняя помощь;
поддержка друзей.
2018 год собаки удачный для:
начала новой деятельности;
открытия бизнеса;
создания семьи.
Противоположные качества лишь разозлят тотем года, направят его агрессию против вас. Ни слово, ни дело не должны расходиться с обещаниями, данными в преддверии Нового года, пусть даже даны они были самому себе (расстаться с вредными привычками, примериться с родными, вернуть долг и т.п.). Незнание того, год какого зверя наступает, не оправдывает плохих поступков, ведь Собака очень внимательно и необычайно педантична.
Другая сторона характера символа 2018 года – это необычайная лояльность и доброта ко всем окружающим. Судить строго и помнить зло долго она не может и не умеет. Оправдать свои скверные мысли, дела и поступки будет непросто, но возможно. Одну ошибку нужно будет «оправдать» дюжиной добрых дел, тогда кара не будет страшной и суровой.
Тотем следующего года – это не просто то или иное животное. Важно понимать то, что восточный гороскоп наделяет их принадлежностью к одной из стихий и цветом, символизирующим их характер.
Земляная Собака 2018 года принадлежит к стихии земли, что указывает на устойчивость и стабильность этого отрезка времени. Кроме этого, ее называют Металлической – устойчивой к неожиданным переменам, спадам и перекосам в любых направлениях, будь то семейные отношения, деловые или любые иные. От того, какого цвета животное-тотем зависит многое.
Желтый цвет, согласно восточной мудрости, указывает привлекательность тотема года для успешности в любых направлениях.
Желтая Собака целостна, идет в намеченном направлении, не сворачивая с пути, не отступая от уже составленной, спланированной схемы действий. В 2018 году у каждого будет шанс добиться высоких показателей во всем. Но видимая стабильность должна будет поддержана собственной силой воли и целеустремленностью.
Не стоит ждать, что тотем года хоть что-то сделает и решит за вас. Если необходимо принять решение, то руководством должны стать не сиюминутные порывы и импульсы, а выдержка и тактичность. Привычка переступать через что-то, не учитывать свои желания, мнение близких и друзей, привычки идти наперекор, попирая чью-то или собственную честь, приведут к краху и неудачам даже в мелочах.
Еще одно «нельзя» от Желтой Земляной Собаки – нельзя впускать в свою жизнь малознакомых, неискренних людей и, тем более, заводить с ними тесные контакты, отношения. Семейным парам в этот год рекомендуется очень внимательно выбирать тех, кто будет вхож в их дом. Не исключено, что новые люди станут причиной развала семейного очага. Ну а тем, кто находится в поиске любимого, стоит быть осторожным вдвойне – случайные связи будут очень опасны.
Желтая Земляная Собака не так проста, как кажется – она будет многократно проверять на прочность и выносливость, сталкивать с необычными персонажами, задача которых в нашей жизни – научить узнавать добро и зло даже под маской. Новых знакомых нужно внимательно изучать и узнавать о них как можно больше, прежде чем впустить в свой мир и свою жизнь, но и отталкивать сразу же нельзя. Отслеживать правильные жизненные позиции в нашей жизни
Собака будет даже в наших гастрономических пристрастиях – она не любит обильного приема сладкого, спиртного, жирного и, как ни удивительно, мясного. Пугаться огромного количества правил и требований тотема 2018 года не стоит.
Главная черта характера Земляной Собаки – терпеливость ко всему и ко всем, но и нам придется научиться проявлять эту черту.
3925311_ (700x446, 119Kb)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх