На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 222 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Но хамите....................Путин опять на не...
  • Дмитрий Гурин
    Кого как а меня настораживает "Получение гражданства РФ в упрощенной форме" и кто им сказал что бежавшие в ЕС а не в ...Путин опять на не...
  • magdoc21
    Уважаемый, у доллара уже давно отменено его золотое содержание. Одним из последних, кто потребовал обменять доллары Ф...Используете долла...

Век Адалин - смотреть онлайн




Адалин – ничем не примечательная, на первый взгляд, симпатичная девушка, которая живёт обыкновенной жизнью. Но на самом деле у неё есть секрет, который она скрывает от окружающих – ей уже больше ста лет, а она по-прежнему остаётся молодой. Она родилась в далёком 1908 году, завела семью и жила счастливой жизнью. Но в возрасте 27 лет с ней произошла страшная авария, которая, казалось бы, не должна была оставить девушки никаких шансов, но героиня не только не погибла, она получила невероятный дар – дар вечной молодости.

Адалин прожила невероятно долгую и насыщенную событиями жизнь, но так и не смогла найти свою любовь. Героине приходится видеть свою дочь в преклонном возрасте, и это доставляет ей невыносимую боль и страдания. Ей страшно с кем-либо сближаться и начинать отношения, ведь ей больно наблюдать за тем, как близкий человек стареет и умирает, а она при этом остаётся прежней. Но однажды она встречает мужчину, с которым чувствует себя по-настоящему счастливой. Он вынуждает её по-новому взглянуть на свою жизнь. Теперь перед Адалин стоит сложный выбор – остаться со своим любимым, но снова чувствовать страдания от безысходности или постараться забыть его и в очередной раз остаться в полном одиночестве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх