На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 222 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Но хамите....................Путин опять на не...
  • Дмитрий Гурин
    Кого как а меня настораживает "Получение гражданства РФ в упрощенной форме" и кто им сказал что бежавшие в ЕС а не в ...Путин опять на не...
  • magdoc21
    Уважаемый, у доллара уже давно отменено его золотое содержание. Одним из последних, кто потребовал обменять доллары Ф...Используете долла...

Российские хакеры выложили данные 1500 украинских разведчиков

Российская хакерская группировка RaHDIt выложила данные 1500 сотрудников Cлужбы внешней разведки (СВР) Украины. Сведения размещены на сайте «НемеZида».

Как передаёт в понедельник, 26 сентября, РИА Новости, среди обнародованных данных есть информация о представителях разведки, которые работают под прикрытием посольств более чем в 20 странах. Ведомства расположены в США, Франции, Италии, Германии, Польше, Азербайджане, Аргентине, Венгрии, Греции, Ираке, ЮАР, Таджикистане.

В Сети оказалась также информация о разведчиках, работающих в представительствах ООН, Евросоюза и НАТО. Кроме того, были рассекречены места базирования подразделений украинской СВР, в том числе даже одно законспирированное учебное заведение.

Вячеслав Коротин
© Русская Семерка 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх