На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Петров
    Эта статья - провокация. Маршал Рыбалко, Ковпак и миллионы солдат воевали в Отечественную. Тысячи сейчас воюют в укро...Раздача паспортов...
  • валерия
    У нас нет сомнений, что Верховный это понимает и когда настанет благоприятное время, остатки либералов, в том числе "...Переворот либерал...
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Ох как они нам всем надоели. Мы к ним не ездим и им у нас делать нечего.Южанам перекрыли ...

ФИЛЬМЫ НА ВЫБОР ОТ ОЛИ

Ольга и Сергей вместе очень давно. Они воспитывают дочь Лизу, у которой больное сердце. Их семья выглядит счастливой. Вот только Сергей очень ревнивый, и этим решает воспользоваться лучшая подруга Ольги Светлана. Она за деньги нанимает молодого человека, чтобы тот начал ухаживать за Ольгой. И хотя Ольга не дает ему никаких шансов, узнав о новом поклоннике, Сергей считает, что она изменяет ему и бросает Ольгу. Из-за этого их дочь Лиза переносит сильный стресс и срочно нуждается в операции. К счастью, коварные игры Светы удается разоблачить, а брак Ольги и Сергея - спасти.

Каждая девушка хочет услышать предложение руки и сердца от своего любимого, но только не Таня. Ведь только что закончилась школа, зачем так рано становиться взрослыми! А вдруг за поворотом ее ждет огромное счастье? Во всяком случае, мама считает именно так. И когда на горизонте появляется перспективный жених с дипломатическим будущим, Таня делает выбор в его пользу.

Проходят восемнадцать лет Таниной жизни. Дочь Таня воспитывает одна, с работы приходится уйти, и будущее зыбко и туманно. Неизменным в ее жизни остается лишь одно: от Сергея, ее первой любви, на день рождения приходит букет ромашек. Семнадцать лет. Семнадцать букетов. Как важно знать, что кто-то в этом мире так преданно любит тебя!

Новый день рождения не приносит с собой очередного букета. И только теперь Таня понимает, как много значил для нее этот букет на день рожденья. Сможет ли Таня вернуть любовь в свою жизнь?..

Пока пассажиры следуют по маршруту, знакомятся, ссорятся и мирятся. Они еще не знают о приближении часа Х и о том, что для кого-то эта дорога останется без конца…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх