На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    А пускай не лезут, куда им там не следует там никогда... Пускай  спокойненько сидят там у себя в своих фьордах. И бу...Норвегию вдруг на...
  • Александр Конкин
    БолтунОлег Барабанов: Р...
  • Александр Сысоев
    Толковая статья и ближе всех к истине по сравнению со многими другими на эту тему.Арест Тимура Иван...

АУДИОКНИГА: ШАРЛОТТА БРОНТЕ. ШЕРЛИ СЛУШАТЬ ОНЛАЙН


В аудиокниге Шарлотты Бронте «Шерли» в небольшом провинциальном английском городке действует жестокое тайное общество, плетутся интриги и хранятся опасные тайны самых богатых и респектабельных семейств.

Но прежде всего в нем разыгрывается драма двух сильных молодых женщин – бедной сироты Каролины Хэлстоун, тайно влюбленной в состоятельного фабриканта Мура, и ее лучшей подруги – богатой наследницы Шерли Килдар, подарившей сердце младшему брату Мура – скромному молодому учителю Луи.

Мур, умный и энергичный, но не отличающийся светскими манерами, уверен: Каролина, получившая прекрасное образование, презирает его. Луи, в свою очередь, понимает: он не ровня очаровательной Шерли. Кажется, соединить эти пары может только чудо…

Творчество Шарлотты Бронте – явление уникальное в английской литературе XIX века, а «Шерли» – пожалуй, самый остросюжетный из ее романов. Он сочетает в себе «готические» и детективные мотивы.

Однако его увлекательный сюжет является лишь обрамлением для тончайшей психологической истории непростых отношений мужчины и двух женщин, далеко выходящих за границы традиционного любовного треугольника.


https://cdn-x4.xframeonline.com/x/37b16163cf2b371e...ayer=&iframe_height=1#play

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх