На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Вам так хочется их принять?  У наших спецслужб и так хватает работы по проверке тех  жителей Украины, которые уже ста...Это преступление
  • Владимир Черноморский
    Мы живём в интересное времяЛогика глобальной...
  • Александр Симаков
    У меня не было времени ответить более подробно на Ваш вопрос. Что касается ассимилиции мигрантов. Вы слишкокм узко мы...Терпение закончил...

Михалков предложил зрителям самим найти причины невыхода его передачи на "России 24"

Режиссер отметил, что обратив внимание на название передачи, можно "проследить причинно-следственные связи.
Никита Михалков

Никита Михалков

© Сергей Фадеичев/ТАСС

МОСКВА, 5 мая. /ТАСС/. Режиссер Никита Михалков предлагает каждому зрителю передачи "БесогонТВ" "Синдром Гарри Поттера" сделать свой вывод о том, почему ее сняли с повторного эфира на канале "Россия 24". Слова Михалкова ТАСС привели в субботу в пресс-службе режиссера.

"Я предлагаю каждому, кто посмотрит выпуск нашей передачи "БесогонТВ" "Синдром Гарри Поттера" в интернете, сделать собственный вывод о том, почему эту передачу сняли с повторного эфира на канале "Россия 24" после показа в пятницу, 4 мая", - отметил Михалков.

"Думаю, что у каждого может быть собственное мнение, но человек пытливый, еще раз обратив внимание на название передачи, возможно, сможет проследить причинно-следственные связи", - добавил режиссер.

Ранее на сайте программы сообщалось, что выпуск авторской программы Никиты Михалкова, показ которой был запланирован на субботу и воскресенье на телеканале "Россия 24", снят с эфира. О причинах такого решения информации не приводится. Как указано на сайте, в выпуске Никита Михалков "рассуждает о трудностях коммуникаций в современном мире".

В 2015 году один из выпусков программы "Бесогон" также был снят с эфира. Тогда "Россия 24" заявила, что "последний выпуск программы "Бесогон" не был показан по этическим причинам". Михалков, в свою очередь, выразил непонимание в связи с таким решением.

ТАСС пока не удалось получить комментарий "России 24".

Снятый с эфира выпуск программы БесогонTV «Синдром Гарри Поттера»

В новом выпуске авторской программы «БесогонТВ» Никита Михалков рассуждает о трудностях коммуникаций в современном мире. Почему чиновники, политики, руководители страны зачастую не слышат народ, которым руководят? Почему целые страны не слышат друг друга, превращая все общение в фарс и фальшь? Почему конкретные вопросы, которые Россия пытается задавать другим странам, растворяются в общих пространных ответах, которые уводят и отвлекают от сути, от главного? Кому это выгодно, и что скрывается за этой коммуникационной фальшью? Есть ли во всех этих взаимоотношениях – как внутри страны, так и вовне – место нравственности? Кто является ее носителями, и что является ее мерилом? И при чем тут Гарри Поттер? Об этом и многом другом Никита Михалков предлагает поговорить в новом выпуске своей авторской программы, который называется «Синдром Гарри Поттера».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх