На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это как немцы когда-то писали про росмиян,что их всегда били.Вопрос:"Почему же мы есть"?.Где эти монголо-татары,немец..."ВИКИПЕДИЯ" ПРОТИ...
  • Eduard
    Сдох исдох,туда ему и дорога! Так что люди бывают разные!"ВИКИПЕДИЯ" ПРОТИ...
  • Eduard
    Смешно про Украинский национализм слушать! Не мону представить граднина Франции или Швейцарии обожающими свою страну,..."ВИКИПЕДИЯ" ПРОТИ...

Запад кончает самоубийством: дошло даже до эмигрантов

Портал с говорящим названием "Наш дом - США" опубликовал без каких бы то ни было комментариев фоторепортаж с Нью-Йоркской Недели моды под заголовком "Похоже, человечество на грани вымирания... В Нью-Йорке прошел показ мужской моды".

К приведенным фотографиям коллекции испанского дизайнера (или дизайнерО?) Palomo действительно избыточны какие бы то ни было комментарии, - за исключением разве что уточнения, что носители западной культуры привыкли считать всем человечеством исключительно себя, полностью игнорируя, подобно средневековым китайцам, весь остальной мир. Для Китая это в свое время кончилось катастрофой, - и нам остается лишь надеяться, что Запад, подобно ему, через некоторое время тоже оправится и воспрянет вот после этого...

Впрочем, и в нашей стране либералы всех мастей вполне готовы носить нечто подобное, а либеральные медиа (в том числе и существующие на государственные деньги) прилагают все усилия для рекламирования подобного "образа мужчины" как инструмента уничтожения уже не западной, а наше цивилизации.

А теперь, наверное, главное: эмиграции свойственно отставать от реальной жизни. И то, что вызвало шок у коллег из "Наш дом - США", случилось уже более трех лет назад: известный бренд Palomo Spain действительно представил эту коллекцию в Нью-Йорке, но посвящена она была моде... 2017 года (полная ссылка ЗДЕСЬ). Авторитетные критики тогда писали о блестящем успехе коллекции, так что сейчас, вероятно, эти тенденции зашли еще дальше. Если никто из читателей не попадет на соответствующее мероприятие - узнаем от коллег из Нью-Йорка еще годика через три))

Итак, наслаждаемся:

1

2

3

4

5

6

7

10

11

44

Многие из вас, чувствую, будут негодовать - и, по-моему, зря.

Я всей душой поддерживаю эту моду; более того, я считаю, что каждый европеец, каждый американец, каждый морпех и спецназовец, каждый дипломат и чиновник, каждый сотрудник ФБР, ЦРУ, Киберкома и Второго бюро (не говоря о ведомстве по защите конституции) и, разумеется, каждый руководитель каждого западного государства, - каждый сторонник и проповедник фашизма и русофобии - должен выглядеть именно так.

Ибо внешность должна соответствовать внутреннему содержанию.

"По мощам и елей", как было сказано по другому поводу.

P.S. Кстати, не стесняйтесь, - пишите, какой Вам лично больше понравился? Мне, например, последний: этакий гибрид Макрона и Зеленского. А подрастет да потолстеет, - и вряд ли отличишь от Меркель. Или, на худой конец, Хиллари, - или кого там выдвинут ей на смену.

Делягин. Ру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх