На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "...что остановить естественную убыль населения может только миграция." Если такая миграция, то она и похоронит Росси...Терпение закончил...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Если это правда, то реальную опасность представляют только МиГ-29, т.к. для них ещё можно найти модернизационные комп...Токаев продал аме...
  • Ирина Рукина
    Они уже хутор создали на территории нэньки, теперь запустим их в России хутор создавать? И не забывайте, что речь иде...Это преступление

США разрушают ООН, накапливая долги: об "ударе" ценой $1 млрд сообщили в МИД России

США разрушают ООН, накапливая долги: об ударе ценой $1 млрд сообщили в МИД России

Фото: MFA Russia/Globallookpress

США, накапливая долги по взносам в ООН, разрушают работу структуры. На сегодня долг составляет уже $1 млрд, и это крупнейшая просрочка, заявили в МИД России.

Главным неплательщиком взносов в ООН оказались США. С таким заявлением выступили российские дипломаты, уточнив, что действия Вашингтона могут просто привести к ухудшению работы структуры - придется перейти в режим жесткой экономии уже с середины октября. 

Вашингтон пытается подорвать работу ООН, считают российские дипломаты. Сообщение опубликовано на сайте МИД России. 

 

По данным на 9 октября, о взносах за текущий год забыли более 50 государств. А долг США перед ООН превысил уже $1 миллиард, говорят в МИД России. Наряду с предвзятой политикой Вашингтона по выдаче американских виз членам делегаций такие действия (а точнее, бездействие) США выглядят как планомерная работа по подрыву всей деятельности ООН, добавляют "Утро.ру". 

Решение об экономии уже принято ООН. Так, с середины октября будут проводить по два заседания в день при пересмотре трат на электричество, охрану помещений и кондиционирование. В ноябре трудности ожидаются с оплатой труда сотрудников, а также выплатами по выставленным организации счетам. Не говоря уже о закупке товаров и услуг, добавили в МИД России. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх