На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Конкин
    Любо!Почему не выгодно...
  • radiofree
    Сомневаюсь,что дети мигрантов родившиеся в России,будут любить новую родину.Родители будут учить ненависти своих чад ...Это преступление
  • Александр Конкин
    Жители ЛДНР, до сих пор считаются 'вторым' сортом, добровольцы 14 года, вообще, не признаны в РФ и Ветеранами (участн...Это преступление

РОССИЯ ПРЕДУПРЕДИЛА НАТО, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ ВОЗДУШНОГО ПРОСТРАНСТВА

original (15) (630x420, 123Kb)
Россия будет сбивать любые самолёты, нарушающие воздушное пространство страны.

Различного рода провокации со стороны НАТО и США сказываются на национальных интересах России, в связи с чем было принято решение без предупреждений открывать огонь по любому военному самолёту-нарушителю проникающему в воздушное пространство России со стороны Европы. Подобная мера должна будет стать хорошим способом сдерживания НАТО от любых провокаций и даст возможность обеспечить надёжную защиту границ и суверенитета.

Серьёзность подобных намерений была продемонстрирована относительно недавно, во время проведения в Прибалтике военных учений. Как сообщает источник, многочисленные приближения самолётов НАТО к российским границам привели к тому, что для сопровождения, и возможного уничтожения нарушителя, в воздух поднимались российские истребители Су-35С, а по причине того, что это не оказало должного воздействия, в полную боевую готовность были приведены и ЗРК С— 400 «Триумф» — система ПВО, являющаяся на сегодняшний день одной из наиболее эффективных в мире.

«В Европе нет глупцов, которые помышляют вторгнуться в Россию, прекрасно сознавая, чем это обернётся. Тем не менее, различного рода провокации постоянно имеют место быть, однако Россия дала понять, что любая предрасположенность к этому будет незамедлительно пресекаться и наказываться», — отмечает военный специалист Avia.pro.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх