На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    У вас сколько?Это преступление
  • Александр Симаков
    Людмила, извини, ошибся. Уже исправился. 😀Терпение закончил...
  • Александр Симаков
    У меня не было времени ответить более подробно на Ваш вопрос. Что касается ассимилиции мигрантов. Вы слишкокм узко мы...Терпение закончил...

Паралимпийские Игры России


original (8) (600x370, 203Kb)
Решение о дисквалификации российских паралимпийцев — вне права, вне морали и вне человечности. Просто цинично — отыгрываться, срывать злобу на тех, для кого спорт стал смыслом жизни, на тех, кто своим примером даёт надежду, веру в свои силы миллионам людей с ограниченными возможностями по здоровью. Об этом заявил президент России Владимир Путин на вручении в Кремле государственных наград российским спортсменам — золотым призёрам XXXI Олимпийских игр в Рио‑де-Жанейро.

«Вы знаете, мне даже жаль тех, кто принимает подобные решения, поскольку они не могут не понимать, что это для них самих унизительно. Хочу сказать и нашим паралимпийцам: мы, разумеется, будем вас поддерживать и специально организуем соревнования, где вы сможете показать всё своё мастерство, а поощрение для победителей-призёров будет таким же, каким оно было бы и по итогам Паралимпийских игр», — отметил президент.

Справедливое, да и просто классное решение — устроить в России паралимпиаду для спортсменов, которых отстранили от участия в паралимпиаде в Рио. Награждение победителей будет равно возможным наградам, которые спортсмены получили бы в Рио, зато никаких зеленых бассейнов, никаких бразильских гопников и пьяных американцев, и ехать никуда далеко не надо. Конечно, если к нам приедут иностранные спортсмены, мы будем им рады. А приглашения будут рассылать, однозначно.
original (10) (700x476, 364Kb)

Это, конечно, ни в коем случае, не утешительное шоу для паралимпийцев, которых всякие гондурасы лишили того, ради чего люди тренировались годами, совершая невозможное, и заново доказывая, что человек могуч и силен, даже если находится в недокомплекте. 

Русские соревнования паралимпийцев — наш спортивный праздник. Чествование великих, сильных россиян. Надеюсь, все будет сделано по-настоящему круто. И к нам поедут спортсмены со всего мира, это точно — сборная Китая паралимпийцев уже заявила о своем участии в России вместо Рио.

"Хочу сказать нашим паралимпийцам: мы, разумеется, будем вас поддерживать и специально организуем соревнования, где вы сможете показать все свое мастерство, а поощрение для победителей и призеров будет таким же, каким оно было бы и по итогам Паралимпийских игр", — объявил глава государства.

Он назвал решение Международного паралимпийского комитета лишить спортсменов возможности участия в Паралимпиаде аморальным и бесчеловечным и что так поступает настоящий пидорас. 

"Решение о дисквалификации наших паралимпийцев вне права, вне морали и вне человечности. Это просто цинично отыгрываться, срывать злобу на тех, для кого спорт стал смыслом жизни, на тех, кто своим примером дает надежду, веру в свои силы миллионам людей с ограниченными возможностями", — подчеркнул Путин.

А эти люди, мстящие невиновным, и "удовлетворенные своими решениями", еще раз доказали гражданам России, а нас много, что они никакого понятия о справедливости не имели, не имеют и в будущем никогда этим не обогатятся. Еще раз перечеркнули чьи-то иллюзии о "честном спорте" в Западном мире и подтвердили догадки миллионов людей о своей лживой политике и сущности.

http://goo.gl/ZaumdS
25.08.2016 в 21:30

РџРЈРўР

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх