На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    У вас сколько?Это преступление
  • Александр Симаков
    Людмила, извини, ошибся. Уже исправился. 😀Терпение закончил...
  • Александр Симаков
    У меня не было времени ответить более подробно на Ваш вопрос. Что касается ассимилиции мигрантов. Вы слишкокм узко мы...Терпение закончил...

Меркель нашла "отравителей" Навального и получила недвусмысленный намёк из России

© Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress

Канцлер Германии Ангела Меркель нашла "виноватых" в "отравлении" блогера Алексея Навального и с ходу получила недвусмысленный намёк. Из России.

Напомним, что накануне Меркель сделала заявление о том, что история с Навальным является попыткой убийства при помощи нервно-паралитического агента.

Сомнений у немецкой стороны в том, что блогера отравили "Новичком", который на Западе уже традиционно связывают с Россией, нет. Яд "Новичок" выявлен в организме Навального абсолютно точно, сомнений в этом нет, заверила Меркель. По её словам, таким образом блогера хотели заставить замолчать.

Русский журналист и политолог в своём авторском Telegram-канале "ДОКТОР СОСНОВСКИЙ" предложил поразмышлять на эту тему и обратил внимание на то, что похожая ситуация с обвинениями уже всем известна. Как и её последствия.

Он напомнил, что в своё время Тереза Мэй обвинила Россию в отравлении Скрипаля и вскоре вынужденно ушла в отставку.

"Ангела Меркель обвинила Россию в отравлении Навального… Кто подскажет следующий шаг?", - намекнул эксперт.

Фото: Скриншот Telegram/ДОКТОР СОСНОВСКИЙ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх