На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Фирстова (Таран)
    Укажите , пожалуйста, источник информации и ссылку... А вообще-то от вас другого комментария можно и не ожидать!Ким продолжает от...
  • Serg
    "штампуя по три миллиона БП в год"- поинтересуйтесь, сколько "штамповала" оборонка СССР в 41-45 годах десятков млн БП...Ким продолжает от...
  • Evgeni Velesik
    Кэмерон обещал вам золотые горы, вот туда и ехайте!"Нас не пускают в...

12 классных советов владельцам мультиварок

Мультиварка — это отличный бытовой прибор, который сильно облегчает жизнь его обладателю. Узнайте 12 практических советов, чтобы использовать мультиварку ещё эффективнее.

1507046996_6 (640x640, 120Kb)
1. В режиме «Тушение» за час отлично кипятится молоко. Если оно из холодильника, то за полтора часа. И при этом никуда не убегает!
2. В этом же режиме за 5-6 часов получается великолепное топлёное молоко.
3. Кожух кастрюли — прекрасный термос. Поэтому, если заквасить в кастрюле тёплое молоко, то утром будет готов замечательный кефир (или ряженка из топленого молока).
4. В режиме «Варка на пару» за 5 минут получаются яйца «в мешочек», за 12 минут — «вкрутую».
5. В режиме «Плов» получается изумительная тушеная картошка с золотисто-поджаренным низом (мешать и контролировать не надо — умная кастрюля сама знает, когда картошка будет готова, и перейдет в режим подогрева).
6. В режиме «Тушение» получается совершенно изумительная тушеная картошка без поджарки снизу.
7. В режиме «Плов» самые ленивые холостяки сделают роскошный ужин из готовых пельменей: полкило мороженых пельменей прямо из пачки нужно засыпать в кастрюлю, налить полстакана воды, посолить и положить ложку сливочного масла. Нажать кнопку и ждать сигнала готовности — ничего перемешивать не надо!
8. В режиме «Выпечка» прекрасно жарится рыба и любое мясо.
9. В режиме «Тушение» за 12 часов получается наипрозрачнейший, душистый, очень вкусный холодец.
10. В режимах «Тушение» или «Гречка» можно делать 2 блюда сразу — внизу гарнир (крупа или картошка), а вверху, в специальной корзинке для варки на пару, — сосиски, котлеты, мясо или курица. Сок капает в гарнир и получается просто волшебно!
11. В режиме «Тушение» за 1,5 часа можно сварить любой суп. Вы удивитесь, насколько он получается прозрачный, неразваренный и душистый!
12. В режиме «Выпечка» нужно обжарить фарш с луком. Затем на режиме «Плов» в этот фарш положить сухие «рожки» или «перья» (разновидности макарон), залить кипятком, чтобы только кончики торчали, посолить, перемешать и ждать сигнала готовности (кастрюля определит время сама). Великолепные макароны по-флотски к вашему столу готовы!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх