На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Вам так хочется их принять?  У наших спецслужб и так хватает работы по проверке тех  жителей Украины, которые уже ста...Это преступление
  • Владимир Черноморский
    Мы живём в интересное времяЛогика глобальной...
  • Александр Симаков
    У меня не было времени ответить более подробно на Ваш вопрос. Что касается ассимилиции мигрантов. Вы слишкокм узко мы...Терпение закончил...

Россия утилизирует иностранных наёмников на Украине

Откровенный нацизм и терроризм, полезший из-под маски западной «либеральной демократии» после начала российской спецоперации на Украине, проявляется не только в «тотальной экономической войне» и бытовой русофобии. Ещё одно его проявление – наёмничество в помощь бандеровской ОПГ, притворявшейся государством. И все такие наёмники либо уже утилизированы, либо будут утилизированы нашими военными.

Пока мой личный канал был забанен администраторами YouTube по жалобам свидомых, я выпускал материалы на запасном канале «Заметили».

В числе материалов, посвящённых российской спецоперации на Украине, были и те, где шла речь о якобы не существующем – по версии либерды и её западных кураторов – украинском нацизме.

Часть иностранцев, упомянутых в тех материалах, уже спасли российские военные. В том числе – вывезя их из зоны боевых действий на специальном бронепоезде.

«Поезд обеспечил эвакуацию из Херсонской области в Крым 248 иностранцев, в том числе 40 украинцев. Был организован безопасный выезд для граждан Турции, Египта, Азербайджана, Пакистана, Швеции, Италии, Бразилии, Индии и Марокко».

https://t.me/ostashkonews/2316

Однако, пока одни иностранцы изо всех сил стремятся покинуть Украину, чтобы не быть «живым щитом» для бандеровцев, другие, наоборот, хотят туда попасть, чтобы воевать против нашей армии.

Что характерно, притворяющаяся государством бандеровская ОПГ активно их заманивает.

«Ничего необычного, просто украинское посольство в Молдавии на своей официальной странице в фейсбуке вербует добровольцев для участия в боевых действиях на территории Украины.

Это не нарушает правил фейсбука, разумеется.

Когда пыль уляжется, фейсбук точно не должен вернуться в Россию. Вообще никогда больше. Или пока в руководство не поставим нормального silovika».

https://t.me/orda_mordora/10566

Наша разведка, естественно, в курсе происходящего, и, судя по заграничным новостям, готовит иностранным наёмникам «тёплый» приём. В земле ведь намного теплее, чем на холодном мартовском воздухе.

«Французским военным рекомендовано воздержаться от поездок на Украину, с целью участия в боевых действиях на стороне Киева.

По информации местных СМИ, в качестве причины указан факт высоких потерь среди наёмников, которые не успевают даже добраться до фронта, а погибают в результате ударов ВС РФ в местах сосредоточения».

https://t.me/new_militarycolumnist/75929

«Госдепартамент США рекомендует американцам, которые отправляются на Украину, составить завещание и предоставить медицинскому учреждению образцы своей ДНК!

Тот случай, когда мы полностью поддерживаем мнение США!

Обращаем внимание на здравый совет и других наёмников, желающих поддержать нацистский режим Украины своим визитом!»

https://t.me/surf_noise1/7220

Конечно, есть те, кому всё же удалось добраться до зоны боевых действий живыми. И они бравируют в соцсетях своих участием в войне против русских.

https://t.me/ostashkonews/2219

https://t.me/new_militarycolumnist/75655

https://t.me/new_militarycolumnist/75539

Однако, действительность наверняка радикально отличается от медийной картинки. Даже если эти светлоликие нацисты выживут, что маловероятно, по возвращению домой их могут ждать неприятности и там.

«Группы наёмников из Южной Кореи, которые решили воевать на стороне киевских властей, возглавляет блогер и бывший боец спецназа Юк Ли Гын.

Сеул уже пообещал ему и его товарищам лишение гражданства в случае возвращения из Украины».

https://t.me/new_militarycolumnist/75587

Иностранцы, которых алчность или нацистские убеждения толкают попытаться воевать против России, пожалеют об этом после первого же боестолкновения с нашими военными. Если успеют пожалеть, конечно, потому что господство нашей авиации в воздушном пространстве Украины подталкивает к нытью даже самых идейных бандеровцев.

«Очень приятно читать рассказы нашей героической прессы про какого-то пентагоновского перца, который рассказал, что Украина сохранила большую часть своих самолётов и ПВО.

И, сука, так обломно вылезать в реальность - где две БТГ рашистов блокируют полумиллионный город, а мы, имея минимум трёхкратное преимущество в живой силе, не можем им сделать примерно них*я. Потому что на любое шевеление нашей арты или техники прилетает рашистское люфтваффе с чугУнием и выносит всё на х*й.

А ПВО у нас есть, дооо».

https://t.me/ice_inii/460

Ну, и напоследок – немного о том, как Россия получает информацию о местонахождении наёмников, чтобы оперативно нанести по ним авиаудары.

«Во Франции в армии предупреждают офицерский состав, что иностранцы, которые уезжают на Украину, до линии фронта не добираются.

Значительную часть иностранных наемников находят убитыми до этого либо их накрывают в районах сосредоточения или казармах.

В ВС Франции прямо винят в этом руководство националистических батальонов на Украине, часть из которых за деньги сливает информацию об иностранцах российской и белорусской сторонам».

https://t.me/rybar/27946

Зря на Западе в силу интеллектуальной ограниченности и чванства, не изучают русский фольклор, включая современный.

Иначе знали бы, что анекдот об украинском партизанском отряде с предателем – это не анекдот.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх