На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Дело в том, что между сословиями действительно существует ОБЪЕКТИВНАЯ разница. Отмена сословных привилегий эту разниц...Жизнь среди русск...
  • Сергей О
    А разослали нет ли приглашения в посольства этих ублюдковЧто так обидело н...
  • Юрий Сафронов
    Да, это всё правильно. Но каждый день наши солдаты гибнут. И об этом забывать не стоит. Или кто то скажет, что это не...Почему не выгодно...

НАШЕМУ САЙТУ СЕГОДНЯ 11 ЛЕТ!

С днём рождения "Неспешный разговор"!

4 июля 2011 года, взял свой успешный старт наш сайт "Неспешный разговор".

Вот уже и 11 лет прошло...  не верится! Помню сайт с первых дней его существования, нас было всего несколько человек, которых объединяли общие интересы. Благодаря Наташе Лихопек, ровно 11 лет назад был создан этот замечательный сайт! Могу поспорить, что за всё это время он стал для Вас чем-то вроде близкого друга, которого Вы очень сильно любите! Особую благодарность я хочу сказать модератору Милочке Резван за то, что Вы, не покладая рук, трудитесь на сайте, даже находясь в стационаре, причём безвозмездно (я имею ввиду материальное благо)! И этот праздник по праву Ваш! 

Как быстро летит время...Я была  просто участником сайта, теперь, уже много лет,  я администратор сайта) Помню то, каким сайт был раньше.

И я, конечно же, видела то, как рос сайт, начиная от посещаемости, и заканчивая содержанием, обсуждаемыми темами. За эти 11 лет сайт изменился как внешне, так и внутренне: сменялось время, технологии, люди. Нас уже более 20 тысяч участников! 

Мы хотим сказать ВСЕМ тем, кто любит "Неспешный разговор" так же, как и мы, БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Именно благодаря вам он стал таким, каким мы видим его сейчас!

«Неспешному разговору» сегодня 11 лет,

11 годочков назад появился на свет.

С тех пор лишь сильней и сильней развивался,

В уютную гавань для всех превращался.

\

Здесь каждый интересы свои обретет,

Вопросы задаст и ответы найдет.

А сайту важны ваши любовь и респект,

Мы сделаем еще интересней проект.

Поздравим наш сайт в этот день с 11-летием,

С ним вместе живем и все больше умеем.

Традиции пусть он свои сохранит,

Которые каждый и помнит, и чтит.

НАШЕМУ САЙТУ СЕГОДНЯ 9 ЛЕТ!

Сайту 11 лет, его с днем рождения,

Желаем удачи, успехов, везения!

Пусть сайт процветает, раз есть перспектива,

Всех благ и добра, и тепла, позитива!

Картина дня

наверх