На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Фирстова (Таран)
    Укажите , пожалуйста, источник информации и ссылку... А вообще-то от вас другого комментария можно и не ожидать!Ким продолжает от...
  • Serg
    "штампуя по три миллиона БП в год"- поинтересуйтесь, сколько "штамповала" оборонка СССР в 41-45 годах десятков млн БП...Ким продолжает от...
  • Evgeni Velesik
    Кэмерон обещал вам золотые горы, вот туда и ехайте!"Нас не пускают в...

ФИЛЬМЫ ОТ ОЛИ.

Полина с Ритой любят одного и того же парня. Драка, в которой погиб папа Риты Лебедев, а также получил тяжелые травмы папа Полины Арсеньев изменила жизнь героев. Рита оказалась за решеткой, потому что ее предал Юрий и с ней подло поступила Полина. Рита смогла выжить в тюрьме лишь благодаря мыслям о том, что она отомстит всем, кто ее обидел. Рита помнит про людей, который сломали ей жизнь, а также про тех, кто ей очень дорог, это сын, мама и дочка, которую она родила в колонии и которую у нее отобрали. Удастся ли в итоге Рите простить Полину с Юрием и не мстить им? Получится ли у нее разыскать и вернуть своих детей?

Елена возвратилась в родной город, где не была целых пять лет. Сейчас у нее отсутствует работа, нет денег и крыши над головой. Ее сын Максим полагает, что мама скончалась. А остальные считают, что она убила собственного супруга. Постепенно героиня будет пытаться вернуть себе право на сына и новую жизнь. Горевать ей некогда. Участковый Игорь, который ее курирует, догадывается, что в местной больнице происходят странные вещи. А Елена полагает, что прикончить ее супруга мог их общий друг Денис, который когда-то любил Елену. Игорь с Еленой должны будут разобраться в этом запутанном деле.

Криминальный боевик 2019 года о человеке которого называют одиночкой. За свою жизнь он повидал многое, воевал, служил в спецназе, ежеминутно рисковал своей жизнью. Но в конце концов система повернулась против него. Его обвиняют в нескольких преступлениях. Но всё дело в том, что он их не совершал, а отстоять свою правоту может лишь он сам.

Главные герои картины – брат и сестра Нина и Кирилл Петровские из благополучной обеспеченной семьи, в которой царят любовь и взаимопонимание. Молодые люди очень близки, их отношения наполнены нежностью и юмором. Кирилл – лучший ученик гимназии, он хорошо рисует, популярен среди сверстников и особенно среди сверстниц. Нина же не хватает звезд с неба – она прилежная ученица, добра, мила, обаятельна, но и только. На глазах у зрителей главная героиня из неуверенной в себе, пассивной и не слишком удачливой девочки превратится в сильную деятельную личность, энергия которой объединяет и примиряет совершенно разных людей. Пройдя через серьезные испытания, потеряв и вновь обретя любовь своей жизни, победив страшную болезнь, Нина становится источником надежды и света не только для своей семьи и друзей, но и для всех тех, кто нуждается в ее помощи и поддержке.

Молодая скромная учительница Наталья на улице случайно знакомится с бизнесменом Андреем. Неужели терпеливая золушка дождалась принца и теперь впереди – безоблачная семейная жизнь? Увы, вместо красивой сказки Наташа втянута в настоящую драму! Девушка остается без денег и крыши над головой и вынуждена начать жизнь с нуля. Но удастся ли снова открыть свое сердце и поверить в настоящую любовь?..

Это история о любви. Неожиданно возникшей, но предопределённой. 27-летняя Наташа потеряла мужа, которого любила без оглядки - он погиб в автокатастрофе после бурной ссоры. Она винила себя в его гибели - недослушала, недопоняла, не поддержала... Но вдруг Наташа узнает: тот, кого она так беззаветно любила, оказался не тем, за кого себя выдавал. Выдержать этот удар ей помог человек, полюбивший её много лет назад. Любивший тихо, преданно, без надежды на взаимность. Но именно эта любовь позволила героине наконец найти себя и стать по-настоящему счастливой.

Амбициозная деловая женщина Елена Дягилева мечтает о продвижении по карьерной лестнице, но сталкивается с неожиданным препятствием: чтобы получить долгожданное повышение, ей придется ответить на ухаживания сына владельца компании. Лена почти готова пойти на компромисс с совестью, забыв о муже, у которого в мечтах, прежде всего, уютный домашний очаг. Но случается страшное: Лену похищает серийный маньяк-убийца. В каждой жертве Родион видит свою жену Катю - пустую, холодную карьеристку, которую безумно любил. Маньяк хладнокровен и непредсказуем, его давно безуспешно разыскивает полиция. Муж Лены Иван делает все возможное, чтобы предотвратить трагедию, но перевес на стороне Родиона: жизнь жертвы может оборваться в любую секунду. В те страшные часы, что Лена провела заложницей, выслушивая убийцу, она, как в зеркале, увидела схожесть его семейной трагедии со своей. Осталось попытаться убедить Родиона, что ее запоздалое раскаяние искренно, ивозможно, его сердце дрогнет, и что-то изменится в нем?

Надя Соловьёва, мать одиночка, едва выживает, работая на двух работах, чтобы прокормить себя и свою любимую дочку Полину. Однажды от четы Кореневых, у которых она трудится домработницей, она получает неожиданное предложение – стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, Надя отказывается. Однако вскоре случается трагедия – готовясь к соревнованиям по спортивной гимнастике, Полина тяжело травмируется. Надя в отчаянии – ее дочь может навсегда остаться инвалидом, если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию. Надя соглашается стать суррогатной матерью, не подозревая о том, чем это решение для нее обернется в будущем...

В жизни Кристины все прекрасно: жених - красавец, богатый наследник Николай, отличная работа в одном из самых крупных банков страны. Через пару месяцев Кристине исполнится тридцать. Кристина ждет дня рождения с особым трепетом: когда-то старая гадалка сказала ей, что если она встретит свое 30-летие успешной, то и дальше ей будет сопутствовать удача, а если нет, то ходить Кристине одинокой и бедной до конца своих дней.

Заветный красный диплом, полученный по окончания ВУЗа, совсем не помогает скромной Ирине Галкиной найти хорошую работу. Все хотят нанять сотрудника с опытом, а героиня не может предъявить серьезный список занимаемых ранее должностей. Ира живет с любимым парнем Антоном, молодым врачом, у своей мамы. Избранник постоянно пропадает в больнице, пытаясь заработать на съем жилья. Галкину пока не может помочь жениху осуществить их общую мечту о совместном проживании без родителей, и это её гнетёт. Наладить жизнь Ире помогает случай. Героиня сталкивается со школьной подружкой Алиной. Бывшая одноклассница помогает ей устроиться на предприятие к своему папе Сергею Паршину, владеющему серьезной фармацевтической компанией. Кажется, что теперь жизнь Иры будет безупречной. Но неожиданно она узнает, что Антон изменяет ей с благодетельницей. От горя девушка принимает предложение Сергея, хотя по-прежнему любит Тошу...

Надюша родила очень рано, будучи несовершеннолетней и не замужем. Причем всю беременность проходила, не пряча счастливых глаз, сияя радостной улыбкой, и, несмотря на все уговоры, так и не открыла имени отца ребенка. Эта слабая на вид девочка оказалась удивительно сильной. «Упрямая» — говорили о ней одни, «блаженная» — уверяли другие. А Надя просто-напросто умела любить..

Тридцатилетняя Аня работает менеджером в крупной компании, у нее замечательная семья - любящий муж Сергей, капитан профессиональной футбольной команды, дочь-непоседа Маша. Но однажды Аня попадает в чудовищную аварию, в которой погибают водитель и ее лучшая подруга. Она - единственный выживший свидетель. С этого момента жизнь Ани меняется. Виновник аварии Зотов оказывается матерым рецидивистом, который вез контейнер с кровью в больницу для умирающей сестры. Сразу же после аварии Аня сообщает в полицию номер его машины, Зотова задерживают на подъезде к больнице. Сестра Зотова умирает. Зотов винит Аню в смерти сестры, обещает отомстить. При попытке к бегству из-под стражи Зотов погибает... Проходит три года. В семье Ани наметились проблемы - нарастающее напряжение с мужем, получившим травму и досрочно окончившим спортивную карьеру, изматывающий рабочий график. Когда, казалось бы, напряжение достигло максимального предела, от пулевых ранений погибает руководитель Ани Фомин, генеральный директор компании, готовящийся к свадьбе с юристом Ольгой. Аню находят без сознания с пистолетом в руке на месте преступления возле тела Фомина. В ее телефоне - любовные фото, неопровержимо указывающие на тайный роман Ани с Фоминым. Следователь уверена: произошло убийство на почве ревности. Аню берут под стражу...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх