На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Если это правда, то реальную опасность представляют только МиГ-29, т.к. для них ещё можно найти модернизационные комп...Токаев продал аме...
  • Ирина Рукина
    Они уже хутор создали на территории нэньки, теперь запустим их в России хутор создавать? И не забывайте, что речь иде...Это преступление
  • Владимир Петров
    У вас сколько?Это преступление

СОДОМИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПРОПАГАНДОЙ

СОДОМИЯ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ ПРОПАГАНДОЙ (700x468, 119Kb)

Содомия — современная тоталитарная идеология, носители которой верят в необходимость пропаганды содомии и требуют ритуального уважения к содомитам. В настоящее время содомская идеология является главенствующей на Западе. Она поставила под контроль практически все сферы жизни человека: политику, экономику, образование, искусство, медицину, науку. Инакомыслящих — особенно представителей традиционных религий — содомиты подвергают травле и законодательному преследованию.

Содомия имеет все черты агрессивной идеологии: гей-иконы, проповедников содомии, риутальные шествия в форме гей-парадов, ритуалы содомской инициации для политиков и спортсменов, борьбу с другими религиями/идеологиями и прочие признаки.
Идеологи содомии часто говорят, будто гомосексуализм — вариант нормы. На это их оппоненты возражают, что неспособная к воспроизводству особь является ущербной и должна быть отсеяна естественным отбором. В двадцатом веке, до того как содомиты поставили под свой контроль ВОЗ, гомосексуализм считался безусловным отклонением от нормы.

В настоящее время замалчивается тот факт, что анальный секс наносит прямой вред здоровью. Кислотная среда влагалища способна бороться со многим инфекциями, в том числе ВИЧ и гепатитом. При же анальном контакте вероятность заразиться половыми инфекциями на порядки выше. Например, вероятность ВИЧ-инфицирования мужчин, практикующих секс с мужчинами, примерно в 20 раз превышает аналогичный показатель для общего населения.

Пропагандисты извращенного однополого секса часто любят утверждать, что сексуальная ориентация закладывается в человеке с рождения, что есть постоянный процент гомосексуалистов в обществе и ничто не может на него повлиять. Поэтому публичные проявления гомосексуализма, однополые "семьи" и тому подобное никак не могут сделать человека гомосексуалистом.
Однако это не так. Действительно, согласно биологическим теориям причинами гомосексуализма могут быть генетические и гормональные отклонения. Но согласно психологическим теориям гомосексуализм закладывается в детстве. Всемирно известные американские специалисты У. Мастерс, В. Джонсон, Р. Коллодни в своей книге «Основы сексологии» пишут: «Ранние сексуальные опыты людей могут направить их в сторону гомосексуального поведения в результате приятных, доставляющих удовлетворение сексуальных контактов с представителями своего пола или неприятных, разочаровывающих и даже вызывающих страх гетеросексуальных опытов».

Таким образом, в большинстве случаев причинами гомосексуализма являются не врожденные отклонения, а полученные (чаще всего в детстве) переживания. Подтверждается это и историческими фактами. В некоторых греческих обществах, например, педерастия практиковалась настолько широко, что ей было охвачено в той или иной степени практически всё мужское население. Наоборот, в обществах, в которых педерастия жестоко преследовалась, количество гомосексуалистов было относительно невелико.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх