На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • lenivka
    Но Небензя тоже не назвал США виновником атомных бомбежек в Японии.Все вокруг и около.Василий Небензя -...
  • Игорь Василевский
    Этот не изменится. Есть категория шавок самого мелкого калибра. Тупые, и лишь бы гавкать.Арест Тимура Иван...
  • Eduard
    Это как немцы когда-то писали про росмиян,что их всегда били.Вопрос:"Почему же мы есть"?.Где эти монголо-татары,немец..."ВИКИПЕДИЯ" ПРОТИ...

Главный эпидемиолог США подал в отставку, чтобы избежать расследования о причастности к разработке COVID-19

Доктор Энтони Фаучи — директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний и главный медицинский советник президента Джо Байдена – объявил в понедельник, 22 августа, о намерении уйти в отставку.
Именно Фаучи был автором антиковидных рекомендаций. Его же обвиняют в причастности к разработке самого вируса Sars-cov-2 и к деятельности других биолабораторий, финансируемых США на территории третьих стран.

Ведущий американского новостного канала Fox news Такер Карлсон прямо обвинил Фаучи во лжи относительно естественного происхождения вируса Sars-cov-2. Ссылаясь на электронную переписку главного инфекциониста США, телеканал приводит доказательства его причастности к финансированию исследований по модификации вируса, проводившихся в Ухане с участием EcoHealth Alliance.

Карлсон также задал в эфире вопрос, зачем было открыто так много биолабораторий на Украине?
«Там проводились очень нужные в интересах национальной безопасности США эксперименты. Они крайне опасные, и проводить их на территории США запрещено законом. А украинцам мы платили хорошие деньги, и они были довольны», — заявил Фаучи.

«Киев убедить было совсем несложно, мы сумели открыть несколько лабораторий даже в Китае, — разглагольствовал ветеран американского здравоохранения, — Китайцы были осведомлены только о нескольких, относительно безопасных работах, но не о всех. Украинцы же не имели представления о большинстве наших опытов».

Мария Ходарева
© Русская Семерка 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх