На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Александров
    Интегесно, а кто у нас главный ТОРМОЗ любых инициатив по наведению порядка в миграционной сфере?"Пора забыть про ...
  • Дмитрий
    Вот, когда отключит, тогда и чирикай. Надоели болтуны!!!Олег Барабанов: Р...
  • Александр Попов
    НАДО обязательно СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Олег Барабанов: Р...

«Сорвались по команде»: артисты-предатели разоблачили себя массовым бегством из РФ

Публицист Михаил Шахназаров объяснил бегство из России некоторых звезд «законом круга».

После начала специальной военной операции ВС РФ на Украине отдельные деятели культуры, представители шоу-бизнеса и прочие известные лица поспешили покинуть территорию страны. Одни обосновались в Прибалтике, другие внезапно отыскали в своей родословной еврейские корни, третьи отправились в США и Западную Европу. Находясь за рубежом, они позволяют себе не только критиковать действия властей, но и оскорблять соотечественников, не разделяющих их точку зрения.

За это отдельные звезды-предатели уже удостоились статуса иноагента. В частности, речь идет о лидере группы «Машина времени» Андрее Макаревиче, пародисте Максиме Галкине, певице Земфире и рэп-исполнителе Noize MC. Велики шансы повторить успех коллег по творческому цеху у актрис Ренаты Литвиновой и Чулпан Хаматовой, юмориста Семена Слепакова, а также актера Дмитрия Назарова.

Комментируя ситуацию с миграцией российских звезд в YouTube-шоу «Полный абзац», публицист Михаил Шахназаров обратил внимание на любопытный момент. Практически все беглецы под видом либеральных и демократических идей так или иначе продвигали «маргинальные ценности». Фактически они работали на разрушение страны, к которой не испытывали никаких теплых чувств. По этой причине все они уехали, как только перед ними встал неудобный выбор. Сработал этакий «закон круга», в котором все «несогласные» друг друга знают. Впрочем, они не оставляют надежды вернуться в Россию, где ранее обеспечивали свое финансовое благополучие.

«А сорвались как по команде: «Ребята, надо отступить, но мы еще вернемся». Вот о чем они думают, и Земфира, и Литвинова», – подчеркнул Шахназаров.

Ранее режиссер Никита Михалков показал кадры из интервью Чулпан Хаматовой журналисту Михаилу Зыгарю, которые подтверждают ее ненависть к России. 

источник




Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх