На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Это ты сейчас так говоришь, поглядывая на Россию , "...по факту рождения я вправе получить гражданство в первую очере...Это преступление
  • Иван Агеев
    Так я и пытаюсь улучшить грамотность, только не пойму, на каком языке ты пишешь? В русском нет слова "вдомёк", а у те...Жизнь среди русск...
  • Владимир Петров
    Это ваш дружок хамит. Я только отвечаю. И последнее его обвинение дебильно - я просто живу в городе, который отстроен...Это преступление

«Микрон» нашёл партнёров для повышения импортозамещения на производстве микросхем.

Крупнейший производитель российской микроэлектроники «Микрон» подтвердил, что компания нашла двух партнёров для повышения уровня импортозамещения при производстве микросхем.

Соглашение, которое подписано с Центральным конструкторским бюро «Дейтон», подразумевает, что до 2027 года будет освоено производство новых типов пластиковых корпусов для микросхем.

«Наше партнёрство позволит увеличить возможности локализации для отечественных производителей приборов и устройств», — сообщила генеральный директор компании Гульнара Хасьянова.

Изображение DALL-E  📷

Соглашение с компанией «М-Тех» поможет «Микрону» внедрить в производство новые отечественные материалы и комплектующие для сборки микросхем в пластиковые корпуса. «М-Тех» — единственная компания в России, которая выпускает блистерные антистатические ленты для упаковки электронных компонентов, а также катушки для упаковки электронных компонентов для автоматизированного поверхностного монтажа.

«В рамках сотрудничества планируется импортозаместить пластик, блистерную ленту и другие материалы для автоматизированного монтажа кристаллов в корпуса», — добавил генеральный директор «М-Тех» Василий Касо.

«Микрон» запустил линию сборки микросхем в пластиковые корпуса в марте 2024 года, она позволяет выпускать более 40 различных изделий в 10 типах корпусов для потребительской и общепромышленной электроники.

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ

Картина дня

наверх