На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 221 подписчик

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Территории, производственные площади, системы первоначальной транспортной логистики и подключенные энергетические мощ...Размен по-русски:...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Михаил Пантюхин, сколько ошибок, полное отсутствие знания законов РФ, не позорьте свои седины, удалите комментарий!Терпение закончил...
  • Александр Симаков
    Хрен его знает, Ваня, русский он или нет. Судя по фамилии финн или эстонец. Но вот мне везде украинские флаги мерещат...Терпение закончил...

О чём сегодня Президент России В.В. Путин предупредил Запад.

Вот если и сегодняшнее заявление Президента России не поймут на Западе, то я даже не знаю, что и думать об их интеллектуальных способностях!

Ссылка выше.
Все фото из интернета.

«Это очевидно просто, это все признают», - сказал Владимир Владимирович. Ага! Признавать-то они признают. Где-то там. В глубине души. Но разве ж можно говорить правду об этом своему доверчивому электорату, если на этой «страшилке» про Россию и Путина зарабатываются миллиарды?

Президент привёл данные о военных расходах США и России в 2022 году. Гегемон от демократии на её распространение по миру потратил 811 миллиардов долларов, тогда как Россия – 72 миллиарда. Почувствуйте, как говорится, разницу! И очевидно, что не Россия устраивает свои военные базы на чужом континенте, как подчеркнул Президент РФ:

«Мы же никого не трогали — к нам двигались. Мы, что ли, через океан перебрались к границам Соединенных Штатов? Нет, они к нам подходят, и подошли вплотную. А мы что делаем? Только защищаем своих людей на наших исторических территориях».

И сегодня прозвучал ещё один звоночек-предостережение для самых непонятливых, которые несмотря ни на что выслуживаются перед заокеанским хозяином и постоянно требуют направить хлопцам «для поддержки» истребители F-16. Прям зациклились на этой… волшебной палочке для хлопцев!

Вот если и сегодняшнее заявление Президента России не поймут на Западе, то я даже не знаю, что и думать об их интеллектуальных способностях!-3

А зря. Путин объяснил ясно и понятно, что всё равно не поможет. И ещё одно, очень важное, заявление прозвучало. Хорошо бы западные… поставщики всякого стреляющего (до поры до времени) металлолома услышали и, главное, поняли, что никто с ними не шутит. Владимир Владимирович предупредил:

«Мы будем уничтожать их самолёты так же, как уничтожаем сегодня танки, бронемашины и другую технику, в том числе системы залпового огня. Конечно, если они будут применяться с аэродромов третьих стран, они для нас становятся легитимной целью, где бы они ни находились».

Вот! Пора бы уже этим… «третьим странам» внять гласу рассудка и перестать двигать своих граждан к бездонной пропасти. Потому что в яму, которую вырыл другому, упасть легко, а вот выйти оттуда…

В общем, как всегда, могу только повторить для западных… политиков: слушайте Путина - он вас плохому не научит!

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ

Картина дня

наверх