На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    В современном мире нет и не может быть суверенных стран, ну кроме России, в какой-то степени, поскольку власть в этих...Санкции работают ...
  • Андрей Зайцев
    Ну да, а за одно построить коммунизьм на всех планетах солнечной системы. Не стыдно, профессор?Олег Барабанов: Р...
  • lenivka
    Но Небензя тоже не назвал США виновником атомных бомбежек в Японии.Все вокруг и около.Василий Небензя -...

Весомое чувство русские мелодрамы

Любе уже за тридцать, она не только добрая и обаятельная, но и отличная хозяйка. Не существует такого блюда, что она не смогла бы приготовить – она всегда встречает мужа с работы с чем-то вкусненьким. Однако ее страсть к кулинарии имеет побочный эффект – Люба растолстела. Муж Семен начинает упрекать ее за лишние килограммы, так как она не вписывается в его идеал красоты. И вскоре он бросает пышечку Любу, уходя жить к стройной блондинке. В этой тяжелой для женщины ситуации, Любу поддерживает ее сестра Надя, которая придумывает оригинальную идею – она разыскивает одноклассника Сашу, который в школьные годы был влюблен в Любу, и организовывает им встречу…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх