На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    А почему нападавшие ещё дышат???Это преступление
  • Ирина Некрасова
    Господи, чья ж это очередная безумная идея-то?! Россия помойка, что ли, чтобы сюда всё гнилье человеческое сливать?! ...Это преступление
  • Игорь Меликов
    Потом. когда всё закончится, их и обратно принимать нужно будет с проверкой!Это преступление

Свердловскую чиновницу отстранили от должности после заявления о молодежи

Ольга Глацких. Архивное фото

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 ноя — РИА Новости. Руководителя департамента молодежной политики Свердловской области Ольгу Глацких, заявившую, что государство "ничего не должно" подрастающему поколению, отстранили от должности на время проверки. Об этом сообщили в департаменте информполитики губернатора.

Ранее на YouTube появилось видео встречи Глацких с волонтерами в Кировграде. Она заявила, что о молодых людях должны заботиться родители, потому что государство их не просило рожать. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назвал высказывание чиновницы некорректным.

Он также высказал свое мнение по поводу государства и молодежи.

"Демографическая политика, поддержка семьи, детей и молодежи являются безусловным приоритетом нашей работы. <…> Государство имеет обязательства перед своими гражданами и будет их выполнять", — сказал Куйвашев.

Позже Глацких попыталась объяснить свои слова, признав, что "не сумела выразиться корректно". Она уточнила, что суть высказывания заключалась в том, что "семья и родители являются залогом хорошего развития молодежи, государство — лишь помощник в этом вопросе".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх