На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Stilianos Kanakidis
    Хохол останется хохлом, хотя пусти его в Европу, где нужно думать головой, он напрягает жопу.(Шевченко) Согласен Реги...Это преступление
  • Дмитрий Гурин
    Проигравший теряет все, а в данный момент проигравшие это те 12-ть долбодят которые снабжали Украину. Вот и пусть рас...Почему не выгодно...
  • Дмитрий Николенко
    https://stopfake.kz/ru/archives/22300Токаев продал аме...

"Юля и Сергей Скрипаль в этой лаборатории": Племянница перебежчика обратилась к Мэй после истории с доказательствами в мусорке

Виктория Скрипаль сделала очередное громкое заявление, обратившись к премьер-министру Великобритании Терезе Мэй. Племянница экс-полковника ГРУ заявила, что её родных до сих пор удерживают в британской лаборатории, а найденные якобы в мусорке доказательства по делу об отравлении явно были там неспроста.

Виктория Скрипаль считает, что, несмотря на то что Терезе Мэй остался всего месяц на посту премьер-министра Великобритании, политик всё не может успокоиться и продолжает попытки "разыграть карту Скрипалей".

Так, об этом свидетельствуют последние сообщения СМИ о найденных в мусорке секретных документах, которые якобы доказывают версии Лондона о причастности Москвы к инциденту в Солсбери.

 

"Смешно: мол, у нас есть доказательства, но мы их никому не покажем. Теперь давайте всё выкинем в мусорный бак, чтобы специально всё нашли и всё узнали", - комментирует Виктория в беседе с "РИА ФАН".

По её словам, если бы это были реальные доказательства, то их бы давно уничтожили. Что касается родственников, то Виктория продолжает считать, что их удерживают в Великобритании.

"Я продолжаю считать, что Сергей Викторович (Скрипаль - прим. ред.) и Юлия находятся в лаборатории в Портон-Дауне. Я так давно считаю и не отказываюсь от своих слов", - заявила Виктория Скрипаль.

Напомним, экс-сотрудник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены в британском Солсбери в начале марта 2018 года. Власти Великобритании бездоказательно обвинили РФ в причастности к инциденту, однако Москва неоднократно выступала с предложением провести совместное расследование. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй утверждала, что яд был изготовлен в России, однако в той же лаборатории в Портон-Дауне это опровергли. Россия в свою очередь отвергает все обвинения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх