На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    России мигранты не нужны! В России миллионы официальных безработных россиян. Ещё больше не зарегистрированных безрабо..."Нас не пускают в...
  • Александр Зиборов
    Владелец ТЦ «Садовод» Год Нисанов столкнулся с проблемами после того, как за него крепко взялись силовики. Теракт в «..."Нас не пускают в...
  • Александр Зиборов
    «Наши парни в окопах, а мигранты открыли второй фронт», - заявил глава Следственного комитета России Александр Бастры..."Нас не пускают в...

Отравление Навального может быть использовано для побега за границу - Осташко

Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил о готовности предоставить убежище Алексею Навальному. То же самое повторила канцлер Германии Ангела Меркель. "Таким образом Навальный готовит мотивацию для своего бегства за границу", - считает политолог Руслан Осташко.

Франция готова оказать поддержку основателю ФБК Алексею Навальному, включая предоставление убежища, заявил президент Франции Эммануэль Макрон в ходе совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель. Глава правительства ФРГ также предложила помощь. По мнению редактора интернет-издания PolitRussia Руслана Осташко, теперь у Навального есть предлог для побега за границу.

Политический эксперт отмечает, что для Навального сейчас просто идеальный момент, чтобы скрыться. У него есть предлог в виде необходимости пройти лечение и приглашение от лидеров Франции и Германии.

Для него сейчас идеальное время убежать за границу. Это может быть связано с грядущими выборами в Государственную Думу, где он собирался очень сильно пошуметь, а сделать это в России ему просто не дают правоохранители, - сказал Руслан Осташко в интервью Nation News.

Он добавил, что версия об отравлении Навального "агентами Кремля" несостоятельна, так как на видео из аэропорта видно, что напиток оппозиционеру принёс его помощник. Люди за стойкой не могли знать, кому предназначался заказ.

Иными словами, люди, которые наливали чай, не знали, кому он предназначается. Соответственно, версия, что Навального специально отравили, несостоятельна, - подытожил Руслан Осташко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх