На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    "...что остановить естественную убыль населения может только миграция." Если такая миграция, то она и похоронит Росси...Терпение закончил...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Если это правда, то реальную опасность представляют только МиГ-29, т.к. для них ещё можно найти модернизационные комп...Токаев продал аме...
  • Ирина Рукина
    Они уже хутор создали на территории нэньки, теперь запустим их в России хутор создавать? И не забывайте, что речь иде...Это преступление

Информационную войну тоже не проиграем

Вчерашнее выступление Сергея Суровикина произвело в украинском ТГ-сегменте эффект разорвавшейся герани бомбы: 1113 постов, 11,8 млн просмотров в украинских каналах и чатах. Подчеркну в украинских.

Пророссийские каналы отметили прямоту и искренность, сделали вывод о том, что решающая битва в осенней кампании-2022 развернется на Херсонском направлении.

Прокиевские - поехидничали, что российские войска готовят Херсон к сдаче, а генерал не умеет говорить в камеру.

Однако большее внимание привлек тот факт, что пик упоминаемости С.Суровикина в октябре в украинском ТГ оказался выше, чем у главкома ВСУ В.Залужного.

Причем "популярность" Залужного 10.10 обеспечена в основном за счет комментирования им российских ракетных ударов, а 14.10 - за счет поздравлений с днем ВСУ и объявления... сбора средств на борьбу с российскими дронами.

То есть прямо сейчас для украинской ТГ-аудитории генерал Сергей Суровикин становится более значимым спикером, чем командующий ВСУ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх