На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зайцев
    Всякий союзник США, это не страна, это портал, через который Запад будет поставлять войска, вооружение и директивы дл..."ВИКИПЕДИЯ" ПРОТИ...
  • Андрей Зайцев
    В современном мире нет и не может быть суверенных стран, ну кроме России, в какой-то степени, поскольку власть в этих...Санкции работают ...
  • Андрей Зайцев
    Ну да, а за одно построить коммунизьм на всех планетах солнечной системы. Не стыдно, профессор?Олег Барабанов: Р...

"Московский школьник" обилетил Навального: 88-миллионный штраф вызвал у оппозиционера только "вау"

Московский школьник обилетил Навального: 88-миллионный штраф вызвал у оппозиционера только вау

Фото: Zamir Usmanov/GlobalLookPress

В Арбитражном суде Москвы было вынесено решение о взыскании с Алексея Навального, Любови Соболь и ФБК 88 миллионов рублей в пользу компании "Московский школьник". В Сети после этого решения смеются: "школьник" обилетил Навального. У самого оппозиционера эта ситуация вызвала ошеломленное "вау".

Арбитражный суд Москвы взыскал 88 млн руб. с Алексея Навального, Любови Соболь и Фонда борьбы с коррупцией по иску компании "Московский школьник". Об этом на странице в Instagram сообщил сам оппозиционер.

При этом сама информация развеселила пользователей Сети. Так, автор телеграм-канала "Майор и генерал" иронично написал, что "Школьник" "обилетил" Навального.

 

Сам же основатель ФБК явно ошеломлен таким решением суда. "Вау", - написал он, комментируя решение инстанции.

Скриншот https://www.instagram.com/navalny/

Судя по посту, Навальный не понимает, почему за произошедшие в школах случаи дизентерии платить должны оппозиционеры. В то же время, передает "Коммерсантъ", компания, подавшая иск на Навального, Соболь и ФБК, ранее просила 1,5 млрд руб.

Отметим также, что по решению суда представители оппозиции обязаны опровергнуть порочащие компанию сведения. В качестве доказательства нанесенного ущерба истец представил документы, согласно которым один из клиентов расторг контракт с "Московским школьником" после публикации видео на канале "Навальный Live".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх