На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Фирстова (Таран)
    Укажите , пожалуйста, источник информации и ссылку... А вообще-то от вас другого комментария можно и не ожидать!Ким продолжает от...
  • Serg
    "штампуя по три миллиона БП в год"- поинтересуйтесь, сколько "штамповала" оборонка СССР в 41-45 годах десятков млн БП...Ким продолжает от...
  • Evgeni Velesik
    Кэмерон обещал вам золотые горы, вот туда и ехайте!"Нас не пускают в...

Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иноагентом

Началась процедура признания певицы Аллы Пугачёвой иностранным агентом, сообщил 27 марта глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин в своем телеграм-канале.

Он рассказал, что получил ответ из Генпрокуратуры на своё обращение.

«Началась процедура признания Аллы Пугачёвой иностранным агентом, прокуратура просит Министерство юстиции РФ признать Пугачёву иностранным агентом», — заявил Бородин.

Глава ФПБК неоднократно обращался в Генпрокуратуру и другие ведомства с требованиями о проверке российских деятелей на предмет административных и уголовных нарушений, в частности, в связи с их позицией относительно СВО. С начала 2023 года он, как писал «Ъ», попросил инициировать проверки в отношении Лии Ахеджаковой, Аллы Пугачёвой, Дианы Арбениной, Валерия Меладзе, Данилы Козловского.

1 марта Алла Пугачёва представила свой новый альбом под названием «P.S.» с 20 песнями, записанными на её концерте в Кремлевском дворце в 2019 году. Обложка украшена черно-белой фотографией Пугачёвой вместе с украинским продюсером Нателлой Крапивиной.

15 апреля Алле Борисовне исполнится 75 лет. Полноценную гастрольную деятельность она закончила в 2010 году, но принимала участие в концертах и передачах, выпускала отдельные песни.

https://www.fontanka.ru/2024/0...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх