На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    У вас в Донском войске все такие безграмотные или только ты один?  Казаки всегда были оплотом государства, а сейчас  ...Конец эры олигарх...
  • Михаил Гринжук
    А бабпм и детям вообще не хер тут делать пускай у себя работают."Нас не пускают в...
  • Михаил Гринжук
    Давно пора этих чурок начать пресовать а то задолбали."Нас не пускают в...

"Ракеты 30-летней давности и более сильный ответ": экс-посол США на Украине анонсировал военную помощь Киеву

Ракеты 30-летней давности и более сильный ответ: экс-посол США на Украине анонсировал военную помощь Киеву

Фото: globallookpress.com

Экс-посол США на Украине Джон Хербст анонсировал предоставление военной помощи Киеву в новом 2019 году. По его словам, Украина получит от Вашингтона ракеты 30-летней давности "Гарпун" и "более сильный ответ".

Бывший посол США в Киеве Джон Хербст рассказал о военной помощи, которую, по его мнению, Вашингтон предоставит в новом 2019 году Украине.

По его мнению, в Конгрессе и администрации США есть понимание, что "Россия продолжает эскалацию войны на Украине", потому что "российские силы открыто атаковали украинские".

Пока, говорит экс-посол, реакция Соединенных Штатов была "слабенькой", как и реакция Европы. "Лучшим ответом могли бы быть санкции против крупнейшего российского банка или запрет российским судам заходить в американские порты или порты ЕС. И предоставление Украине оружия", - заявил дипломат.

"Уже через 2-3 месяца мы увидим, что США предоставляют оружие Киеву", - анонсировал он. Также, по мнению Хербста, в течение этого срока должен появиться "более сильный ответ" США.

По его словам, в качестве военной помощи Вашингтон мог бы передать ВСУ противокорабельные ракеты "Гарпун". Фактически Хербст признал ракеты 30-летней давности устаревшими, упомянув, что в Вашингтоне могли бы подумать и о "гораздо более современных" ракетах.

Заявление Джона Хербста приводит "Радио Свобода".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх