На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Симаков
    Витёк, ты не меня уже грозился  в прокуратуру жаловаться, за чего-то там чести и достоинства твоего.  Нет у тебя ни ч...Конец эры олигарх...
  • Дмитрий Гурин
    "По данным компании, американцы чаще всего подают на паспорта Португалии, Мальты, Греции и Италии." ....................Пришло время соби...
  • Александр
    Никаких семей! Брать пример с Эмиратов, там вообще работают только приезжие, но никто не потащит туда семью, т.к. раб..."Нас не пускают в...

РОССИЯ ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ВЫШЛА В 1/4 ФИНАЛА ЧМ

Сборная России выиграла у Испании в серии пенальти матча 1/8 финала чемпионата.

Встреча состоялась в Москве на стадионе "Лужники". Первый гол в начале игры забил в ворота собственной сборной Сергей Игнашевич. На 41-й минуте Артем Дзюба сравнял счет, забив с пенальти. Основное время закончилось со счетом 1:1.

30 минут дополнительного времени так и не выявили победителя. В серии пенальти победила Россия - вратарь Игорь Акинфеев отбил два мяча.

В составе российской команды на поле вышли Игорь Акинфеев, Роман Зобнин, Сергей Игнашевич, Илья Кутепов, Федор Кудряшов, Марио Фернандес, Юрий Жирков, Александр Самедов, Далер Кузяев, Александр Головин и Артем Дзюба.

Сборная России впервые за 32 года оказалась в плей-офф мундиаля, досрочно оформив выход из группы благодаря победам над Саудовской Аравией и Египтом. Испанцы путевку в 1/8 завоевали лишь в последнем туре группового этапа, сыграв в ничью с командой Марокко.

В 1/4 Россия сыграет с победителем пары Дания-Хорватия, матч начнется сегодня в 21:00.

https://ruposters.ru/news/01-07-2018/sbornaya-rossii-ispaniy...

Сборная России - сборная Испании. ⅛ финала. Лучшие моменты. Чемпионат мира по футболу FIFA 2018

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх