На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 224 подписчика

Свежие комментарии

  • сергей отказ от доллара и срочно
    а почему ни кто не скажет что либерал и еврей синонимы , просто все боятся сказать что главный Враг России и РУССКИХ ...Переворот либерал...
  • Владимир Петров
    Не нравятся автору живые реальные люди. Всё подавай ему идеальных плодовитых пассионариев-трудоголиков-провинциалов. ...Жизнь среди русск...
  • Владимир Петров
    Вот мой источник.Это преступление

"Путин, помоги!" Кто в этом виноват?

Жители Крыма выложили на земле огромными буквами из камней надпись: «Путин, помоги Героевке»

Таким образом крымчане из поселка Героевское решили обратить внимание Владимира Путина на свои проблемы, где много лет нет ни света, ни газа, ни магазина, ни медпункта. Почему в нашей стране, чтобы решить простые житейские вопросы, обязательно нужно достучаться до президента? Кто в этом виноват?

Иван Хренов, кардиолог из Иваново (в 2010-м рассказал Путину о плохих условиях труда):

– Люди поняли, что местным властям на них глубоко наплевать, поэтому любыми способами пытаются привлечь внимание президента. Кстати, виноват в этом сам Путин, который приучил своих подчиненных бояться принимать самостоятельные решения.

 

Ирина Печерникова, актриса:

Ирина Печерникова Фото: Стоп-кадр YouTube

– Почему у нас всегда ругают власти? Ведь многое зависит от нас самих. Тот же магазин или детсад можно построить всеобщими усилиями, как это недавно сделали в Сибири, где родители сами восстановили сгоревшую школу. Нужно отказаться от иждивенческих настроений, и тогда у нас все будет хорошо.

Антон Тюришев, строитель космодрома Восточный:

– Чиновники на местах настолько обнаглели, что и самого президента, по-моему, уже не слушают. Если брать нашу ситуацию, то после моей жалобы на задержку зарплаты в прямом эфире президенту за 1,5 года ничего не изменилось. Тысячи людей как сидели без зарплаты, так и сидят. Путину некогда контролировать ситуацию. Он настолько сосредоточился на внешней политике, что оторвался от жизни простых россиян.

Дмитрий Глуховский, писатель:

Дмитрий Глуховский Фото: Global Look Press

– Все годы власти ВВП очень тщательно выстраивал мысль, что самые важные решения в стране принимает только он. Ситуацию может исправить лишь сам президент. Как он это сделает, не знаю. Нужно что-то делать. Равнодушие чиновников, коррупция, нищета рано или поздно выведут народ из себя.

Источник: http://sobesednik.ru/obshchestvo/20160921-putin-pomogi-kto-v-etom-vinovat?utm=rubrics-general

Картина дня

наверх