На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 221 подписчик

Свежие комментарии

  • mullonen
    Обычно к незнакомому человеку в общении употребляют "Вы". У Вас это получается. У Ивана - нет. Потому и одёрнул. Это ...Терпение закончил...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Зоя Копань, позвольте с вами не согласиться. Вы откуда, из каких источников знаете, что нет условий для возвращения р...Путин опять на не...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Это вы сейчас нахамили, а не Иван. Ваши комментарии не вызывают уважение к вам...Терпение закончил...

"Угадайте, кто": Захарова назвала главных спонсоров Навального среди западных дипломатов

Угадайте, кто: Захарова назвала главных спонсоров Навального среди западных дипломатов

Pravda Komsomolskaya/Russian Look/Globallookpress

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала главных спонсоров оппозиционного блогера Алексея Навального среди западных дипломатов. "Угадайте, кто", - пишет она.

Захарова подтвердила информацию о том, что среди спонсоров проектов Навального оказались десятки сотрудников иностранных посольств, расположенных в России. Финансирование осуществлялось по довольно простой схеме: западные посольства нанимали граждан России в качестве обслуживающего персонала, а выплачиваемые им деньги переводились на счета связанных с Навальным структур.

Угадайте, через какие посольства шло большего всего подобных донатов? Правильно, через дипмиссии США и ФРГ,

- пишет Захарова в Telegram.

В этой схеме, которую Мария Захарова в шутку назвала "маленькой весёлой каруселькой", также участвовали сотрудники посольств Канады, Франции, Испании и других стран НАТО. Официальный представитель МИД России также отметила, что если бы подобные схемы использовала Россия, чтобы расшатывать ситуацию в западных странах, то "вопли стояли бы на всю планету".

Скриншот: Telegram / Мария Захарова

.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх