На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 223 подписчика

Свежие комментарии

Иностранцы о поздравительной речи Владимира Путина в 2018 году

Не успели отзвонить куранты на Красной площади, не успела отзвучать речь президента России по центральным каналам российского телевидения, как под поздравлением президента РФ на youtube - канале «RT» уже начали появляться поздравления в адрес России со всех уголков планеты! Что - бы ни говорили нам западные средства массовой информации, но 2017 год показал - Россию любят, а ее президента уважают даже в самой далекой глубинке наших «геополитических друзей и партнеров!»

- «То ощущение, когда понимаешь, что был бы очень рад если бы Путин был и твоим президентом тоже! С Новым годом друзья!»
Ellinon Enosis
- «С Новым Годом президент России и русские! Счастья вам и приветствия от граждан США!»
Cricket Bee78,
- «Большая любовь и уважение из Америки! Путин - США обожают тебя!»
Scott The Philosopher
- «С Новым годом всех в этом мире!»
Deus Ex Machina
- «Да здравствует Россия и долгой жизни Владимиру Путину!»
Nina Brown
- «С Новым Годом, из Америки! Я надеюсь, что в новом году, мы все – таки сможем друг с другом поладить!!!!!»
Mackenzie Owens
- «Какое же потрясающе красивое звучание у национального гимна России! Такой могущественный и царственный тон… С праздниками Вас, друзья!!!»
Wak Job
- «С Новым годом товарищи, из снежной Канады!»
Vassilios Chantzos
- «Россия – с праздником тебя. И знай, что русские не наши враги, а только наших безмозглых и алчных политиков! Русский народ - это то, кого в США всегда считали великим! А Америкой просто управляет теневое Правительство!»
Ricardo Garcia
- «Мир нам всем! И США и России! Поистине грядет новая эпоха на Земле! Двухполярный мир почти вернулся!»
johnny granillo
- «Почему наши европейские и американские руководители кажутся мне змеиными продавцами и женщинами по сравнению с Путиным?! У него однозначно есть моя поддержка и он бы легко стал президентом у нас в США!»
pompom906
- «Ближний Восток без России в течении многих лет – это 1 : 0 в пользу ИГИЛа. Ближний Восток с 2015 года и на сегодняшний день – это … Ближний Восток без ИГИЛа! Да благословит Бог Россию за уничтожение ДАЕШ! Вот так, террористические подонки, теперь вы понимаете, что значит воевать против настоящей великой державы?! Именно воевать, а не разъезжать на пикапах под американским носом! Почет и уважение России от всего Ближнего Востока в Новом году!! Путин - единственный умный, бесстрашный и уважаемый лидер в нашем регионе! С Новым 2018 годом русские! С любовью из Ливана!»
Ali Yahya

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх