На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Вообще-то не совсем правильно, что не пропускают в Россию вот так молчком. Давно пора хотя бы ПРИОСТАНОВИТЬ безвизовы..."Нас не пускают в...
  • Багира
    А  они  все  скорбят  по  Пригожину -  их  мечты  связанне  с  ним  не  сбылись,  вот  и  поливают  Шойгу.Ещё раз про Путин...
  • Лиза
    полностью согласна.Семейные разборки.

"И не надо тыкать палкой". Симоньян осадила Тбилиси русским ответом на грузинское хамство

И не надо тыкать палкой. Симоньян осадила Тбилиси русским ответом на грузинское хамство

Фото: globallookpress.com

Главред RT Маргарита Симоньян осадила тех, кто удивляется реакцией России на бардак в Грузии. Она напомнила официальному Тбилиси о реакции России и русском ответе на хамство вообще и на грузинское хамство в частности, предупредив: "И не надо тыкать палкой, - осадила грузинские власти Симоньян. - Надо на "вы" и вежливо".

Провокационные заявления президента Грузии Саломе Зурабишвили в адрес России о том, что наша страна, якобы "враг и оккупант", скандальные акции протеста оппозиции и радикалов в Тбилиси вызвали бурную реакцию со стороны России.

Комментируя у себя в telegram-канале происходящий "бардак в Грузии", главред RT Маргарита Симоньян осадила официальный Тбилиси, напомнив про русский ответ на любое хамство вообще, и на грузинское в частности.

 

"Это реакция на вполне официальные высказывания грузинской президентши, которая позволила себе натурально хамить, - пояснила свою мысль главред. - Как в России инстинктивно реагируют на хамство всем, здесь родившимся, знакомо с детства. Правильно - в тыкву".

Она предупредила грузинские власти, что не стоит "тыкать палкой" в мирного медведя. Реакция будет однозначной.

"Что будет делать мирный медведь, если его тыкать палкой в бочину? - задала риторический вопрос Симоньян. - Шлепнет лапой по морде, мало беспокоясь о вашем модном европейском макияже".

И дала официальному Тбилиси собственный совет:

"Вот и не надо тыкать палкой. И вообще тыкать, - подчеркнула Симоньян. - Надо на "вы" и вежливо. Как мы любим".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх