На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 222 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    То что спустился с самолета и поднялся в самолет по трапу а не по стремянке, для Блинхренка уже прогресс. А то бы мог...Проводы Блинкина ...
  • Дмитрий Гурин
    Территории, производственные площади, системы первоначальной транспортной логистики и подключенные энергетические мощ...Размен по-русски:...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Михаил Пантюхин, сколько ошибок, полное отсутствие знания законов РФ, не позорьте свои седины, удалите комментарий!Терпение закончил...

Блогер Колясников сравнил падающего Байдена с двухмесячной шиншиллой

Блогер Колясников сравнил падающего Байдена с двухмесячной шиншиллойGlobal Look Press | Sarah Silbiger - Pool via CNP/Consolidated News Photos

Президент США Джо Байден продолжает попадать в неловкие ситуации. Блогер и эксперт Сергей Колясников высказался о разлетевшемся по Сети ролике с падением американского лидера.

Джо Байден упал во время торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам Академии военно-воздушных сил в штате Колорадо. Казус попал на видео: президент вручил одному из учащихся долгожданный документ и решил удалиться со сцены вприпрыжку. Однако что-то помешало довести дело до конца, и американский лидер рухнул на пол. Находившиеся рядом люди ринулись помогать 80-летнему президенту.

С первого раза у Байдена не получилось подняться на ноги, но в итоге, благодаря двум охранникам, президент все же встал и указал пальцем на какой-то предмет. Позднее политик объяснил, что споткнулся о мешок с песком.

Эта новость расстроила авторов украинских пабликов, считает блогер и эксперт Сергей Колясников. Он также отметил, что версия о падении Байдена ради отжимания не прижилась. Однако на этом беды вокруг президента не закончились: лидер США при выходе из вертолета ударился головой.

«Сразу видно, старик в отличной форме, готов к следующему президентскому сроку. Энергичный лидер свободного мира. Он когда для журналистов подпрыгивает — сильно напоминает мою шиншиллу, которой правда два месяца всего», — сыронизировал в своем Telegram-канале Колясников.

Пользователей Сети рассмешила одна любопытная деталь, которую они заметили на распространившемся видео. В Twitter сравнили Байдена с Майклом Джексоном из-за странной обуви.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх