На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 225 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Агеев
    Тоска его гложет, остался ни с чем на старости, а как пыжился - в Европе живу, не то, что вы, неудачники, в России! Т...Это преступление
  • Анастас Герганов
    При все дипмисии стран-поставщиков вооружения поставить соответный подбитый экземпляр !Что так обидело н...
  • валерий двойнишников
    Читать кумеешь? Азбуку осилил? Читай пост выше. Самообразовывайся и будет у тебя перемога...не сразу но будет))Жизнь среди русск...

Ювенальной юстиции переломили хребет. Что будет заложено в Конституции

Ювенальной юстиции переломили хребет. Что будет заложено в Конституции

Фото: Sebastian Gollnow/dpa/Globallookpress

С помощью Конституции на ювенальной юстиции можно поставить точку. Новые поправки, направленные на благо семьи, фактически узаконивают приоритет семьи над мнением органов опеки. В случае внесения изменений, к примеру о приоритете нравственного воспитания, суд должен будет учитывать прямую норму Основного закона страны, а не констатировать лишь то, что предоставили органы опеки, отметил замглавы ВРНС, учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев.

Конституция с внесёнными поправками о браке, о Боге, о русском народе изменит полностью дух Основного закона страны. Это напрямую отразится и на семьях. По сути, можно сказать, что для ювенальной юстиции наступит конец.

Как отметил в эфире "Царьград.Главное" замглавы Всемирного Русского Народного Собора, учредитель телеканала "Царьград" Константин Малофеев, внесённые изменения в нормативную часть станут нормой прямого действия. Речь идёт и о воспитании в семьях, и о нравственности.

Фото: Царьград

"Если написано "приоритет семейного воспитания", то любой суд, который будет принимать решение по заявлению органа опеки, мол, плохие бытовые, материальны условия, поэтому надо забрать ребёнка… То суд должен будет принять во внимание прямую норму Конституции о приоритетном семейном воспитании. Суд должен будет объяснить, почему он не оставил ребёнка в семье, а не как сейчас, когда лишь констатируют то, что предоставили органы опеки. Это в хорошем смысле революция в пользу семьи", - подчеркнул он.

Если говорить о поправке "брак - это союз мужчины и женщины", то это важнейшее изменение. Оно означает, что "вся та содомия и этот разврат, которые валятся на наше общество", - всё это может быть остановлено с помощью Конституции.

Он пояснил, что нравственность окажется под защитой Основного закона страны.Как отметил Малофеев, какие-либо призывы узаконить формы развратного сожительства будут являться противоречащими Конституции - а это означает, что наших детей не будут развращать.

"Когда мы говорим об оскорблении нравственности, сейчас непонятно, что есть "нравственность". В данном случае, если у нас в Конституции в нормативной части будет записано "защита брака как мужчины и женщины" - это означает, что любые призывы к чему-то ненормальному будут незащищаемыми Конституцией. Фактически будет констатироваться, что это не та нравственность, которую продвигает наша Конституция. Поэтому люди традиционной нравственности вправе будут требовать защиты своих прав, как граждан России", - подчеркнул он.

С таких позиций мы сможем выдвигать требования тем, кто продвигает разрушающие нашу нравственность постулаты. Мы сможем выступить против того, что по ТВ, в интернете и даже на улицах оскорбляют нашу нравственность, пояснил замглавы ВРНС.

"Это очень для нас важно", - добавил он.

Ранее Константин Малофеев представил собственные поправки в Основной закон. В деталях о поправках к Конституции - таких, какие бы объединили нас, с позиции Константина Малофеева, - Царьград рассказывает здесь. Кроме того, мнениями в рамках дискуссии об изменении основного документа страны мы делимся в специальном разделе сайта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх