На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree
    Как говорил в своё время тов.Сталин:"Незаменимых людей не бывает."Арест Тимура Иван...
  • vladstamp
    А чё сидим? Кого ждём?Олег Барабанов: Р...
  • Сергей Дмитриев
    ...Надо перевести на английский и японский языки стихотворение "В эпицентре взрыва" советского поэта Матусовского и р...Василий Небензя -...

Том Холланд/ Мистический роман "Спящий в песках"

62313-cover (200x333, 34Kb)

Египет. 1922 год. В одном из малоисследованных уголков Долины царей археолог Говард Картер находит запечатанную гробницу, у входа в которую прикреплена табличка с начертанными на ней словами страшного проклятия. Но в чем состоит загадка таинственного захоронения? Кто из правителей Древнего Египта вот уже много веков покоится под толстым слоем горячего песка? И почему рабочие отказываются спускаться вниз и лишь тревожно переглядываются и перешептываются между собой? Попытка ответить на эти и множество других вопросов заставляет Картера мысленно перенестись на несколько тысячелетий назад, дабы раскрыть неведомые дотоле секреты древнейшей истории.


Читать книгу
Скачать книгу
Слушать книгу
⌚15 часов 18 минут


Все книги автора
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх