На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 222 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Пусть   РЫЖИЙ ЛЕСОМ ИДЕТ  со своими  ЗЕЛЕНЫМИ НЕОБЕСПЕЧЕННЫМИИ  БУМАГАМИ ...!!!Bloomberg: Советн...
  • Eduard
    Так выкупите свои доллары у всех за золото например! Доллар уже часть шантажа,а не валюта!Используете долла...
  • Дмитрий Гурин
    То что спустился с самолета и поднялся в самолет по трапу а не по стремянке, для Блинхренка уже прогресс. А то бы мог...Проводы Блинкина ...

Фильмы на выходные...

Аспирантка биологического факультета Соня Майорова (Анна Дианова) увлечена наукой и особенно своей специализацией – бабочками. На личную жизнь, как и на свою внешность, Соня давно махнула рукой.
Все меняется в тот день, когда в университете появляется новый аспирант Эдуард (Дмитрий Блажко). Декан факультета (Любовь Германова) приставляет ему в помощь Соню в надежде, что "куколка" наконец превратится в "бабочку".
Соня влюбляется без памяти! Она пишет за Эдуарда диссертацию и летит в другой город, чтобы поздравить его с днем рождения. Но Эдуарда в городе нет, мест в гостиницах города – тоже, и Соне не остается ничего другого, как коротать время в компании местного таксиста Геры (Артур Сопельник)…

Лене Крапивиной далеко за тридцать, и она отчаянно хочет замуж, но очередной жених сбегает из-под венца. Уже несколько попыток Лены построить семью заканчивались фатально и нелепо. Подруга убеждает Лену, что на ней лежит какое-то заклятье. Героиня обращается к гадалке и выясняет, что заклятье действительно есть. Это своеобразная кара за то, что в прошлом она невольно разрушила отношения трем девушкам. Теперь, чтобы избавиться от заклятья, ей нужно сделать этих девушек счастливыми – помочь найти пару. Лена берется за решение этих трех задач. Но для начала девушек нужно разыскать...

Главный герой сериала работает в Москве хирургом. Андрей Евгеньевич приезжает в родной город, чтобы заняться лечением матери, у которой здоровье совершенно ослабло. Именно ради ее благополучия мужчина устраивается на работу в местную поликлинику, где помогает людям справиться с недугами. Главный врач Дорохова холодно встречает талантливого врача из столицы. Героиня выглядит очень жесткой и своенравной особой, а когда Андрей решает вмешаться в теневые дела клиники, то готовит для него подлянку за подлянкой. Правда, не все оказываются агрессивно настроены к новому сотруднику. Лариса - молодая медсестра, которая проявила должное уважение к хирургу и помогла ему разобраться в происходящем в больнице. Главный герой, благодаря рассказам Ларисы, выходит на след дилетантов, которые пользуются печальным положением пациентов и скрывают от них детали лечения.

После трагической гибели жениха жизнь Насти посвящена только ее маленькой дочке. Однажды, в канун Нового года, Настя встречает чудаковатого старика, и тот пытается убедить ее: желания сбываются, стоит только захотеть… Вскоре после этого разговора Настя знакомится с владельцем сети кофеен Андреем Добрыниным, который, как и она, не может оправиться от личной потери. Оба чувствуют взаимное притяжение. Однако, до того как на пальце Насти окажется обручальное кольцо, ей придется не только заново поверить в любовь, но и столкнуться с интригами искусной соперницы, завоевать уважение властной матери Андрея и любовь его 9-летнего сына.

Жизнь портнихи Вали (Ксения Кузнецова) казалась вполне благополучной: взрослая дочь Саша (Александра Каштанова), умница и красавица и любящий муж (Игорь Сигов). Пока однажды Валя не услышала от цыганки страшное предсказание. Она решила не верить пророчеству, но оно… сбылось!
В один момент Валя осталась одна. Она решила, что теперь будет жить ради своей единственной радости – маленькой внучки Анечки.
Но вскоре в ее жизни появился молодой человек – Антон (Эрик Абрамович), отец девочки. Он твердо намерен забрать малышку себе.
Оказалось, что дед оставил Анечке огромное состояние. И Антону дочь нужна только ради наследства. Но что обычная портниха может противопоставить деньгам и связям?
С этого момента жизнь Вали превращается в отчаянную борьбу за внучку…

У копирайтера Полины жизнь не сахар: ее перегружают на работе, муж, непризнанный поэт, не зарабатывает ни копейки. Но, тем не менее, Полина любит Борю и верит в его талант. А тот во всем слушается свою маму Зинаиду Петровну, которая ненавидит невестку и ищет любой повод, чтобы придраться. Когда свекровь заболевает, Полина вынуждена за ней ухаживать, хотя не имеет на это ни сил, ни времени, а Боря боится трудностей. Полина находит единственный выход - нанимает для Зинаиды Петровны сиделку. Той Лариса пришлась по душе, именно такую невестку она и хотела: хозяйственную, мечтающую о детях. И Зинаида Петровна начинает разрабатывать план, как разлучить Борю и Полину. Она и не догадывалась, какими неожиданными могут быть последствия...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх