
Убедить, что в стране все плохо, а дальше начать гнать на "госдедов".
Андрей Андреевич, это еще и ботофермы работают. Я заметил под своим постом скачок дизлайков сразу +100 в течении нескольких минут. Погрузить ТГ в депрессивный дискурс – это ведь цель нашего противника. Убедить, что в стране все плохо, а дальше начать гнать на "госдедов". С очевидной целью –... Далее

Свежие комментарии