На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Фирстова (Таран)
    Евгений, это не просто пустобрехи, это враги, которые действуют в интересах Запада"Герасимов сбежал...
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Руслан, это они сами себя считали элитой, народ их никогда не считал. Теперь всё будет по другому и никак иначеДошло наконец
  • Руслан Техажев
    А раньше элитой считались люди живущие за пределами России и грабившие страну в интересах удовлетворения собственных ...Дошло наконец

Нехорошо обманывать, за это могут и в угол поставить

Некоторым гражданам категорически противопоказано заниматься политикой.

Даже рассуждать о политике нельзя. Не их это.

Достаточно просто посмотреть на гражданина, как любому сразу становится понятно: не его это, не его!

Вот, например, всемирно известный треш-блогер Саша Шпак эту прописную истину, видимо, не знал.

Ему бы о косметике рассуждать, о бровках и губках, а он зачем-то полез в политические дебри.

Да ещё так уверенно, со знанием дела: мол, я сам это видел, своими собственными двумя очами!

И так увлёкся, так увлёкся фейками, что не заметил, как и сам попал в криминальную хронику.

Вот хочется человеку стать знаменитым и богатым ... а как?

Если талантов и мастерства кот наплакал, но от этого хочется не меньше, а ещё больше.

Тогда можно попробовать удивить, поразить и даже шокировать окружающих, например, своей внешностью.

В совершенствовании своей внешности и в шокировании населения ею Саша Шпак ушёл далеко вперед. Надо сказать честно: себя он не жалел вообще, и потому результат, как говорится, на лице.

Ну и занимался бы собою - ведь, как известно, предела совершенству нет - но нет же, потянуло его окунуться в политические размышления.

 

Ни для кого не тайна, что известный трэш-блогер Александр Шпак, который последние два года усердно копался в фейках про российскую армию, наконец-то докопался… до уголовного дела. Ирония судьбы? Нет, просто статистика!

Вы знаете, вот бывают ситуации, когда даже ругаться не хочется - хочется смеяться.


Шпак, известный тем, что мог разглядеть "доказательства военных российских преступлений" даже в фото чьего-то завтрака, на этот раз перестарался.

Его последний "разоблачительный" пост оказался настолько креативным, что даже западные СМИ сначала подумали: "Ой, это уже слишком!"


Оказалось, что "неопровержимые доказательства" были смонтированы в таком же стиле, как и его ранние работы - "Соседка-ведьма" и "Пентагон скрывает правду о макаронах по-флотски" (насчёт ранних работ - шутка)
И когда Шпаку сообщили, что его ждёт не премия "За смелость в журналистике", а статья УК РФ, он сначала подумал, что это розыгрыш коллег-блогеров. Но следователь почему-то не смеялся.

И получил блогер Саша восемь лет заочно за свои художества, но не за те, что на лице и теле, а те, что рождались в его креативной голове.

Теперь в Россию ему - ни-ни. Иначе, печаль и тюремные застенки.

Там, конечно, тоже можно покреативить, это даже будет оригинально, но есть сомнения, что сам треш-господин захочет это проверить.

Его поклонники на всякий случай гадают, сможет ли Шпак вести блог из СИЗО. Они даже заботливо придумали ему тематику: "Как выжить в тюрьме - советы от того, кто верил в свои фейки..."

И он даже сможет даже встретиться с теми, кого "разоблачал" - правда, в одной камере.

Но зато перед ним открываются новые горизонты: если раньше он собирал просмотры на фейках, то теперь будет собирать передачи. Главное, не перепутать адрес.

В общем, прежде чем запускать в сеть "сенсацию", стоит проверить, не станет ли она последним постом на свободе.

Те вредины, которые посмеиваются над Сашиными злоключениями, уверяют, что Шпак уже планирует новую серию расследований - "Почему в тюремной каше нет того состава, который обещали в меню"...

Но, кажется, что зрителей у этого шоу будет немного... ну если только не его сокамерники.

Можно было бы о нём и не писать вовсе.

Но у этой истории есть мораль.

А мораль сей басни такова: обманывать нехорошо! Очень, очень нехорошо. За это могут даже в угол поставить или ататашек надавать...

Ну а взрослого дяденьку и в тюрьму посадить. Урок всем - за свои слова придётся отвечать. Даже если ты расписной как гобеленовое полотно.

***

Ссылка на первоисточник
наверх