На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 611 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Не давать продыха чубатым и всей европейской шушаре! Надо их разорить так чтоб не сиогли подняться лет 150!«Можете не рассчи...
  • вячеслав кузьмичев
    Чт0-то не верится. Уж слишком позитивно выглядит.⚡ РЭБ: Су-35 Росс...
  • юлия кравчинская
    Иск-то подать можно, но вот кто заставит исполнять? Когда это случится, тогда и порадуемсяПутин не стал тер...

Он вам не Быдлен!

Недорогой недруг неВладлен неТатарский написал тут очередной (тупой высер) гениальный план.
«Не надо», говорит, «наступать на всём протяжении фронта, используя для этого каждую возможность, как это делают сейчас. А нужно собрать кулак для прорыва фронта».

Достаём мою любимую фотку Шакурова в роли «Креста» (чтобы было в понятных для неудачливого грабителя банков образах и понятиях) и приступаем к анализу данного рацпредложения.




Начнём с простых традиционных вопросов.
1. Кто ты такой? Кого ты знаешь? Кто тебя знает?
2. (Как в хату входят?) В каком звании служишь?
3.( Где зону топтал?) Какую военную академию заканчивал? По какой специальности?

Академиев не кончал? А, ну понятно…

 

Идём дальше. Теперь более практический блок.

4. А как ты будешь собирать этот ударный кулак? Как должно выглядеть построение войск?
5. Наряд войск. Какие части в него должны войти? В каких количествах? Сколько танков? Сколько пехоты? Сколько артиллерии? Сколько снарядов и прочих боеприпасов? Общая численность?
6. Почему именно так? Как рассчитывал?
7. Где именно нужно формировать этот кулак? Откуда и куда он должен наступать? Почему именно оттуда и почему именно туда?
8. Зачем? Цели и задачи? Чего должен добиться этот прорыв фронта? Взять Харьков? Киев? Чоп? Бердичев? Каков конечный результат?

Я ж вроде простые, базовые вопросы задаю. Но почему-то уверен, что ответов не будет.
Ибо перед нами не полководец, а апельсин.

Александр Роджерс 

Ссылка на первоисточник
наверх