На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 696 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , МОЛОДЦА Китайцы ,  РАКОМ ГЕЙРОПУ ПОСТАВИЛИ ...!!!Амстердам готов в...
  • Evgeni Velesik
    Как им всем хочется повоевать!Будут выполнять п...
  • Evgeni Velesik
    Доня знает, что в случае штурма у Венесуэлы есть "Бал", авиация российского производства и получить ответку, да ещё у...Галя, у нас отмен...

Сегодня ночью...

Сегодня ночью снился сон. Из России запустили ласточку в Лиссабонскую губернию.

Пошли первые рейсы в мадридскую область испанского автономного округа России. Открылись первые рестораны вкусно и точка в пригороде Парижграда. СМИ сообщили, что цены на куриные яйца в Республике ГДР снова снизились. Урожай клубники в польской области снова побил рекорды среди всех регионов России.
Проезд по скоростной трассе Рим-Казань можно оплатить дистанционно или на госуслугах.
Крымские вина снова стали лучшими, побив прованские во всероссийском конкурсе.
Федор Филиппович Конюхов на воздушном шаре облетел русскую Европу и приземлился в славном городе Неаполь итальянской автономии Российской Федерации.
В Гибралтаре стоимость катамарана теперь в рублях. Литовский муниципалитет Калининградской области перевыполнил план по восстановлению снесенных памятников. Рижская провинция побила прошлогодний рекорд по бальзаму. Эстонский округ Ленинградской области обновил рекорд по памятникам Сталину.
В русских школах западноевропейской части Евразии снова разрешен Пушкин.
Мигранты спешно покидают Францию, Италию и Грецию, узнав, что русские идут. Сообщили, что они платят три цены, чтобы скорее уплыть обратно. Некоторые отправились вплавь. Остальные поют гимн, прижав руку к сердцу.
Выяснилось, что Макрон прекрасно разговаривает на русском, а Мерц без остановки поёт Подмосковные вечера. На третьи сутки у него пропал акцент.
Европа впервые в жизни зажила так, как заслужила....И только украинская делегация сидя в палате номер 5 продолжала рассказывать про границы 91 года... Наполеон во всем с ними соглашался.
..
©Геополитика Цивилизаций
Сегодня ночью снился сон. Из России запустили ласточку в Лиссабонскую губернию.  Пошли первые рейсы в мадридскую область испанского автономного округа России.
наверх