На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Неспешный разговор

21 697 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Поляничко
    Всё правильно сказал! Обожаю песни Серова!«Какой ты певец? ...
  • Павел
    А то что в Москве за год бензин подорожал примерно на 15% это как? Про это давайте поговорите.Получи, Путин! 4
  • Людмила Фирстова (Таран)
    Вот именно, именно их и следует выявить и зачистить так, чтобы и следа не осталось!За сеткой "россий...

Формула Путина

Путин выходит и публично делает предложение на которое ни Запад, ни Украине не могут пойти, потому то это означает политическое поражение глобалистов.

Чего добивается Путин сегодняшним предложением:

- подрыв Швейцарской конференции. Те страны, кто всё же отправил туда своих представителей будут чувствовать себя максимально неловко.

Им предлагают обсудить 3 беспонтовых пункта, не касающиеся мира, учитывая озвученное предложение от Путина;

Интересно, что несмотря на все потуги Зеленского не допустить РФ на конференцию в Швейцарии, Путин фактически ворвался на неё без приглашения с собственной "формулой мира".

Конечно же её не примут, но обсуждать придётся.

Можно было бы даже предположить, что Кремль «закидывает» свою формулу, чтобы китайский вариант стал компромиссным, но это не в стиле Москвы. Поэтому маловероятно.

Зеленскому, кстати, «формула Путина» поможет. Теперь он тоже может говорить про откровенно нереальные запросы оппонента.

Дальше условия для Украины будут хуже. Это классический приём Путина.

- Минские предполагали фактическую федерализацию Украины и в составе оставались ЛНР и ДНР.

- По Стамбулу-1 на Украине оставались Херсонская и Запорожская.

- Стамбул-2 предполагал разделение по линии соприкосновения + референдум через 15 лет.

- Стамбул-3 предполагает отказ от всей территории 4х областей + внеблоковость.

Условия для Украины ухудшаются. Дальше в "пакет" могут войти Харьковская и Сумская...

Учитывая эскалацию со стороны Запада, возможно, это только первая часть ультиматума.

Если Запад её не воспримет (а они ее не могут принять), вероятно, последует следующий ультиматум.

Ждем...

Полное выступление Путина в МИД РФ:

https://masterok.livejournal.c...

Ссылка на первоисточник
наверх